




Садовая мебель для отдыха Focus Garden Napoli 6/200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая мебель для отдыха Focus Garden Napoli 6/200 Stone Grey
Расширенный набор садовой мебели, который подойдет практически в любых условиях. Комплект Napoli Stone Grey 6/200 состоит из 7 элементов: большого садового стола, за которым комфортно разместится даже 8 человек, а также шести комфортных кресел из щеточного техноротанга. Все элементы выполнены в красивой серой цветовой гамме.

Набор Napoli 6/200 будет отличным выбором для всех, кто ожидает, что приобретенная садовая мебель будет служить им много лет. Благодаря свойствам техноротанга кресла сохраняют первоначальный вид, даже если подвергать их длительному воздействию солнечных лучей, дождя или других капризов погоды.
Стильная, серая плетенка на алюминиевом каркасе сохраняет интенсивность цветов без имппрегнации, для правильного ухода за набором Napoli 6/200 Stone Grey вполне достаточно влажной тряпки. На техноротанговых креслах находятся мягкие подушки в наволочках, идеально подобранные под сиденье и спинки для ещё большего комфорта. Садовый стол в наборе Napoli 6/200 имеет специальную конструкцию ножек в форме буквы X. Такое решение гарантирует значительно большую стабильность, особенно важную на скользкой или неровной поверхности.

Стоит также обратить внимание на прочную, толстую столешницу, покрытую дополнительно закаленным стеклом. Набор садовой мебели Napoli 6/200, с шестью техноротанговыми креслами и прочным, большим столом, без сомнения, понравится тем, кто ищет оборудование высочайшего качества и планирует пользоваться им на протяжении многих сезонов.
Характеристики Мебель из ротанга для террасы Focus Garden Napoli 6/200:
- мебель предназначена для внешнего и внутреннего использования
- набор состоит из 6 удобных кресел с подушками и большого, прямоугольного обеденного стола
- каркас выполнен полностью из высококачественного алюминия
- все обработано высококачественным щеточным техноротангом серого цвета, который отлично имитирует натуральный ротанг
- столешница покрыта закаленным стеклом толщиной 5 мм, что позволяет видеть красивую структуру плетения из техноротанга
- подушки обеспечивают максимум удобства, а встроенная молния позволяет без проблем снимать наволочки
- мебель не требует консервации, максимально устойчива к УФ-излучению и неблагоприятным погодным условиям
- все очень легко держать в чистоте и идеально подходит для повседневного использования

Размеры:
- кресла: ширина - 59,5 см, глубина - 69 см, высота - 92 см
- стол: длина - 200 см, ширина - 100 см, высота - 75 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Высота | 75 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 200 см |
| Основные | |
| Название | Садовая мебель для отдыха Focus Garden Napoli 6/200 |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 94 245 ₴







