


Обеденный набор мебели Nardi Net Relax/Cube 80 4+1 Антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный набор мебели 4+1 Nardi Net Relax/Cube 80 Антрацит
Комплект для столовой Nardi NET RELAX/CUBE 80 4+1 Антрацитовый является современным набором мебели для сада, разработанным известным и уважаемым производителем премиум-мебели - маркой Nardi.
Этот комплект предназначен как для самых требовательных клиентов сегмента HoReCa (гостиницы, кафе, рестораны), так и для розничных клиентов, которые ожидают наивысшего качества. Высококачественные материалы - 100% полипропилен, армированный стекловолокном, и алюминий, стильные цвета, современный и универсальный дизайн и максимальная прочность - все это отличает этот набор.

Преимущество мебели Nardi в том, что они не требуют никаких консервационных процедур, устойчивы к снегу, морозу, дождю и солнцу, и могут находиться на улице в течение всего года. Комплект Nardi NET RELAX/CUBE 80 4+1 Антрацитовый обеспечивает место для четырех взрослых человек, которые могут удобно обедать или пить кофе за функциональным столом для столовой. Рекомендуем этот набор для домашнего сада, а также для владельцев кафе и ресторанов.

Особенности Комплект мебели стол стул Nardi Net Relax/Cube:
- Комплект мебели для сада Nardi NET RELAX/CUBE 4+1 Антрацитовый разработан итальянским брендом Nardi, который производит лучшую премиум-мебель в Европе.
- Стулья изготовлены из полипропиленовой смолы, дополнительно армированной стекловолокном для максимальной прочности.
- Стол состоит из порошково покрытого алюминия (ножки) и современного композита DurelTop на основе полипропиленовой смолы (столешница).
- Ножки оснащены нескользящими материалами для безопасности на мокрой поверхности; также ножки стола можно настраивать для выравнивания неровного пола.
- ВНИМАНИЕ! ПОДУШКИ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.
Размеры
- стул: ширина - 67 см, глубина - 71 см, высота - 86,5 см.
- стол: длина - 80 см, ширина - 80 см, высота - 74,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 80 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 80 см |
| Основные | |
| Название | Обеденный набор мебели Nardi Net Relax/Cube 80 4+1 Антрацит |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 51 966 ₴


