




Стол пластиковый садовый Keter Lyon Капучино
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол пластиковый садовый Keter Lyon Капучино
Двухпозиционный стол Lyon является чрезвычайно функциональным решением, позволяющим организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей.

Конструкция позволяет устанавливать стол в двух вариантах: низком (кофейном) или высоком (обеденном), идеальном для приема пищи. Простой в своей форме, комфортный в использовании и очень легкий в монтаже и обслуживании. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.

Особенности Стол для террасы Keter Lyon:
- Стол Lyon является чрезвычайно функциональным решением, позволяющим организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей. Конструкция позволяет устанавливать стол в двух вариантах: низком (кофейном) или высоком (обеденном).
- Изготовлен из высококачественного полипропилена в оттенке капучино.
- Использование синтетических материалов обеспечило лучшую устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.
- Стол является исключительно прочным и может оставаться на открытом воздухе в течение всего года.
- Прочная конструкция и высокое качество исполнения позволяют использовать его в течение многих сезонов.
- Отлично подходит для повседневного использования.

Размеры:
- Ширина - 116 см
- Глубина - 71 см
- Высота (низкий вариант) - 40 см
- Высота (высокий вариант) - 64 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Название | Стол пластиковый садовый Keter Lyon Капучино |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 7 250 ₴




