




Садовая мебель из ротанга Keter Corfu Max 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая мебель из ротанга Keter Corfu Max 2 капуччино
Набор садовой мебели CORFU MAX 2 Cappuccino - элегантный набор мебели с фактурой, имитирующей ротанг, в состав которого входят два кресла, двухместный диван и стол с регулировкой высоты. Продукт оснащен мягкими подушками стильных цветов. Мебель с легкой, но стабильной конструкцией прекрасно впишется в любой сад или террасу. Набор очень прост в уходе, изготовлен из материала, устойчивого к УФ-лучам и погодным условиям.

Характеристики Комплект из ротанга Keter Corfu Max 2:
- В состав набора входят 2 удобных кресла, двухместный диван и двухпозиционный стол Lyon.
- Все элементы изготовлены из высококачественного полипропилена цвета капучино с текстурой натурального ротанга, эффект RATTAN!
- Стол Lyon является чрезвычайно функциональным решением, которое позволяет организовать пространство в соответствии с потребностями пользователей. Конструкция позволяет установить стол в двух вариантах: низкий (кофе) или высокий (обеденный).
- Использование синтетических материалов обеспечило наилучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-лучам.
- Высокие спинки с правильным профилированием обеспечивают комфортное сидение.
- Дополнительный комфорт обеспечивают удобные и прочные подушки с молниями.
- Набор исключительно прочный и может оставаться на улице в течение всего года.
- Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволяют использовать его на протяжении многих сезонов.
- Отлично подходит для ежедневного использования.
- Набор предназначен для легкой самостоятельной сборки.

Размеры:
- кресло: ширина - 75 см, глубина - 70 см, высота - 79 см.
- диван: ширина - 128 см, глубина - 70 см, высота - 79 см.
- стол: длина - 116 см, глубина - 71 см, высота - 40 см (низкий вариант), 65 см (высокий вариант)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 70 см |
| Длина | 128 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Основные | |
| Название | Садовая мебель из ротанга Keter Corfu Max 2 |
| Цвет | Капуччино |
- Цена: 39 343 ₴







