



Сундук для садового инвентаря Keter Darwin Box Зеленый
Сундук для садового инвентаря 570 л Keter Darwin Box Зеленый
DARWIN BOX 570L Green, изготовленный из инновационного композита Evotech™, это не просто садовый сундук - это ваш новый союзник в поддержке порядка в саду. Устойчивый к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению, он устраняет необходимость консервации, позволяя вам сосредоточиться на самом важном - приятном времяпрепровождении на свежем воздухе.
Зеленый оттенок сундука идеально вписывается в окружение сада, а характерная текстура делает этот практичный инструмент также эстетичным дополнением к вашему пространству.
Гидравлические цилиндры гарантируют удобство в ежедневном использовании. Плавное открытие и закрытие крышки облегчает доступ к вместительному внутреннему пространству, идеальному для хранения инструментов, семян или удобрений. Современная перегородка помогает поддерживать порядок внутри, обеспечивая быстрый доступ к необходимым аксессуарам.
Откройте для себя, как DARWIN BOX 570L Green может сделать ваши садовые задачи более практичными. Это не просто садовый сундук - это необходимый инструмент для энтузиастов садоводства, которые ценят функциональность и эстетику одновременно. Инвестируйте в практическое совершенство, инвестируйте в DARWIN BOX.

Характеристики Ящик для хранения садового инструмента Keter Darwin Box:
- Сундук изготовлен из инновационного материала Evotech™, устойчивого к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- Рустикальная текстура, напоминающая древесину, и стильный двухцветный дизайн - дополнительные эстетические преимущества продукта
- Большая вместимость сундука позволяет разместить множество садовых аксессуаров
- Использование гидравлических цилиндров облегчает открытие крышки, а дополнительная опция закрытия позволяет при необходимости безопасно её закрыть
- Сундук может использоваться также как дополнительное место для сидения
- Сундук имеет 2-летнюю гарантию от производителя компании Keter!
Размеры
- Длина - 142,5 см, ширина - 65,3 см, высота - 78,2 см
- Максимальная нагрузка на крышку: 272 кг
- Максимальная грузоподъёмность: 75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 782 мм |
| Длина | 1425 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 570 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 653 мм |
| Название | Сундук для садового инвентаря Keter Darwin Box Зеленый |
- Цена: 19 364 ₴


