-2%




Матрас для шезлонга Focus Garden Eden/Alfa
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас для шезлонга Focus Garden Eden/Alfa серый
Приглашаем приобрести элегантную и очень удобную подушку на шезлонг Eden/Alfa, которая значительно повышает комфорт отдыха. Её форма и размер специально подобраны к конструкции шезлонга.

Ткань, из которой сшита подушка, изготовлена из высококачественного полиэстера, а для наполнения использована прочная и устойчивая к деформациям полиуретановая пена. Наша подушка имеет функциональные завязки, которые эффективно предотвращают её соскальзывание с шезлонга. Очень высокое качество. Приглашаем!
Размеры:
- Длина - 192 см
- Ширина - 59 см
- Толщина - 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Название | Матрас для шезлонга Focus Garden Eden/Alfa |
| Производитель | Focus Garden |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 59 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Толщина матраса | 3 см |
- Цена: 3 684 ₴


