




Обеденный набор мебели 4+1 Nardi Trill/Cube 80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Обеденный набор мебели 4+1 Nardi Trill/Cube 80 бежевый
Современный обеденный набор мебели для сада TRILL/CUBE 4+1 Tortora, разработанный известным и уважаемым производителем премиум-класса - маркой Nardi. Эта мебель предназначена как для самых требовательных клиентов сегмента HoReCa (гостиницы, кафе, рестораны), так и для розничных клиентов, ожидающих высочайшего качества. Они изготовлены из лучших материалов, таких как 100% полипропилен, усиленный стекловолокном и алюминием. Мебель имеет модные цвета, современный и универсальный дизайн, а также исключительную прочность.

Преимуществом мебели Nardi является то, что она не требует никаких консервационных процедур, устойчива к снегу, морозу, дождю и солнцу. Мебель может оставаться на открытом воздухе в течение всего года. Набор Nardi TRILL/CUBE 4+1 Tortora рассчитан на четырех взрослых человек, которые могут насладиться едой или выпить кофе за функциональным обеденным столом в комфортных условиях. Мы рекомендуем их как для частного сада, так и для владельцев кафе и ресторанных террас.
Особенности Садовая мебель Nardi Trill/Cube 80:
- Мебель TRILL/CUBE 4+1 Tortora разработана итальянской маркой Nardi, которая производит лучшую премиум мебель в Европе.
- Кресла изготовлены из полипропиленовой смолы, усиленной стекловолокном для максимальной прочности.
- Стол изготовлен из окрашенного алюминия (ножки) и современного композита DurelTop на основе полипропиленовой смолы (столешница).
- Ножки снабжены противоскользящим материалом для безопасности на влажных поверхностях, дополнительно ножки стола можно регулировать для компенсации неровностей пола.
- Кресла можно штабелировать одно на другое, что важно для экономии пространства и мобильности.
- Применения мебели обеспечивают высокую устойчивость к погодным условиям и UV-излучению.
- Мебель очень легко очищается, достаточно просто промыть её водой из садового шланга или протереть влажной тряпкой.
- Высокое качество мебели Nardi подтверждено специальным сертификатом от исследовательского института CATAS, который рекомендует их для использования в крупных общественных заведениях, таких как гостиницы, рестораны, аквапарки и другие оздоровительные комплексы.

Размеры:
- Кресло: ширина - 58,5 см, глубина - 53,5 см, высота - 82,5 см
- Стол: длина - 80 см, ширина - 80 см, высота - 74,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 74.5 см |
| Глубина | 80 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 80 см |
| Основные | |
| Название | Обеденный набор мебели 4+1 Nardi Trill/Cube 80 бежевый |
- Цена: 44 079,59 ₴




