




Стол садовый пластиковый Nardi Clipx 70 см антрацит
Стол садовый пластиковый Nardi Clipx 70 см антрацит
Элегантный садовый стол, который станет стильным и очень практичным элементом домашнего интерьера или ресторанного зала. Nardi Clipx был разработан и тщательно подготовлен признанным в мебельном мире производителем из Италии. Это прекрасный пример того, что прочное мастерство вполне может сочетаться с утонченной эстетикой.
Первым, что привлекает внимание, является центральная ножка, разветвляющаяся в нижней части. Такое решение создает больше пространства для людей, сидящих за кофейным столиком, а также обеспечивает максимальную стабильность на любом покрытии. Это достигается за счет регулируемой высоты противоскользящих ножек и дополнительной, равномерно распределенной нагрузки.

Поверхность стола отличается ажурным дизайном. Внешний слой изготовленный из высококачественной полипропиленовой смолы - это означает невероятную долговечность и фактически стопроцентную устойчивость стола к сложным погодным условиям. Будь то дождь или солнце, стол на террасу Nardi Clipx 70 сохраняет безупречный вид.
Кроме того, этот материал легко поддерживать в чистоте и отличном состоянии, не прибегая к химическому уходу. Уличные столики Nardi Clipx довольно часто заказываются престижными ресторанами, что следует рассматривать как отличную рекомендацию. Если мебель прекрасно справляется в требовательных условиях ресторанного бизнеса, то в домашнем использовании они также прекрасно прослужат.

Характеристики стола Nardi Clipx
- Регулировка стола позволяет выравнивать его на неровной поверхности
- Общая конструкция выполнена из высококачественного полипропилена, структура которого дополнительно усилена стекловолокном для максимальной прочности
- Стол отличается устойчивостью к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам
- Конструкция выполнена чрезвычайно тщательно и легко поддерживается в чистоте
- Стол подходит для внешнего и внутреннего использования (гостиницы, рестораны, кафе, торговые галереи и т.д.)
- Имеет сертификат CATAS

Размеры
- Длина - 70 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Антрацит |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Название | Стол садовый пластиковый Nardi Clipx 70 см антрацит |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 10 037 ₴




