-2%










Садовая мебель из ротанга Focus Garden Fiesta/Lugo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая мебель из ротанга на 4 персоны Focus Garden Fiesta/Lugo
Для всех, кто ищет идеальный обеденный комплект для 4 человек, рекомендуем наш комплект FIESTA/LUGO 4+1. Весь набор сочетает в себе высочайшее качество алюминия и техноротанга, то есть материалов, устойчивых к неблагоприятным погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.

Внимательное отношение к деталям и эстетическое исполнение - это его следующие неповторимые преимущества. Комплект прекрасно выполняет свою роль в заведениях общественного питания, ресторанах и кафе, а также в саду, на террасе и внутри помещений.
Особенности Обеденные комплекты из ротанга Focus Garden Fiesta/Lugo:
- Комплект включает 4 удобных кресла и функциональный квадратный стол
- Стол изготовлен из окрашенного порошковым методом алюминия, а кресла из прочной и выносливой стали
- Плетение выполнено из высококачественного техноротанга в различных оттенках бежевого цвета, что выглядит очень красиво!
- Кресла дополнительно штабелируются (складываются одно в другое), что экономит место и облегчает их хранение
- Алюминиевые накладки на ножках добавляют элегантности и предотвращают расслоение плетения
- Столешница изготовлена из чрезвычайно прочного, закаленного стекла
- Комплект выполнен очень тщательно и легко поддерживается в чистоте
- Благодаря использованию материалов высочайшего качества (техноротанг, алюминий), он отличается долговечностью, устойчивостью к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- Кресла сразу готовы к использованию, стол же предназначен для простой самостоятельной сборки по инструкции, которая добавляется
- Комплект подходит для использования как снаружи, так и внутри помещений (гостиницы, рестораны, кафе, сад, терраса, гостиная, столовая)

Размеры:
- Кресло: ширина - 55 см, глубина - 60 см, высота - 94 см
- Стол: длина - 80 см, ширина - 80 см, высота - 74 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 74 см |
| Длина | 80 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 80 см |
| Основные | |
| Название | Садовая мебель из ротанга Focus Garden Fiesta/Lugo |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 16 615,90 ₴





