




Ящик для выращивания растений Grow Cube Xl 123x82x17 см Cultivo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ящик для выращивания растений Grow Cube Xl 123x82x17 см Cultivo
Откройте для себя ящик для выращивания растений Cultivo Grow Cube Xl - ваш новый инструмент, который позволит создать собственный рай для растений на террасе, балконе или в саду. Этот компактный и удобный садовый ящик разработан с мыслью об эффективности, позволяя наслаждаться выращиванием растений в любом месте.

Grow Cube XL идеально подойдет для выращивания цветов, трав, овощей и других любимых растений. Изготовлен из чрезвычайно прочного полипропилена, он устойчив к ультрафиолетовому излучению и другим неблагоприятным погодным условиям. Его боковые панели имеют толщину 2,16 мм, что гарантирует долговечность и беспроблемное использование на протяжении многих сезонов.
Чрезвычайно легкий в сборке ящик Grow Cube XL позволяет на любую конфигурацию, а дополнительный модуль GROW CUB KIT позволяет увеличить площадь выращивания в соответствии с вашими потребностями. Однако одной из самых важных преимуществ этого ящика является его 100% водонепроницаемость. Нет необходимости беспокоиться о заливке пола во время выращивания на террасе или балконе.

Приподнятые грядки – это ценный инструмент для каждого садовника, и теперь вы можете начать выращивание своих любимых растений с Cultivo GROW CUBE XL. Подарите своим растениям место, где они смогут расти и цвести на полную, независимо от места проживания. Пусть ваши сады и террасы станут оазисом зелени и красоты!
Размеры
- Длина: 123 см
- Ширина: 82 см
- Высота: 17 см
- Объём: 847 л

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Напольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Основные | |
| Название | Ящик для выращивания растений Grow Cube Xl 123x82x17 см Cultivo |
- Цена: 4 775,55 ₴







