




Комплект для балкона 4+1 Keter Elisa/Lyon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для балкона 4+1 Keter Elisa/Lyon графит
Комплект для балкона ELISA/LYON Graphite 4+1 от компании KETER - это отличное предложение для встреч в небольшой компании. Набор состоит из большого прямоугольного балконного стола LYON и четырех удобных стульев ELISA. Весь комплект изготовлен из высококачественного полипропилена. Это экологичный пластик, который абсолютно устойчив к погодным условиям. Также его легко держать в идеальном состоянии.

Дополнительно, стулья ELISA могут складываться один в один. Благодаря штабелированию они занимают минимум места во время хранения, а их ножки оборудованы нескользящими окончаниями. Стол имеет двухпозиционную регулировку высоты (низкую и высокую). Таким образом, он может использоваться как кофейный столик или обеденный стол. Комплект для балкона ELISA/LYON 4+1 прослужит на вашем балконе много лет.
Прочные, элегантные мебель в графитовом цвете можно уверенно использовать также на террасе, в ресторанах или отелях.
Особенности Балконной мебели Keter Elisa/Lyon:
- В состав комплекта входят 4 удобных стула ELISA и двухпозиционный стол LYON
- Стулья и стол изготовлены из высококачественного полипропилена в графитовом оттенке
- Использование искусственных материалов обеспечивает лучшую устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- Хорошо профилированные спинки отличаются высоким комфортом сидения
- Стол имеет двухпозиционную регулировку высоты
- Ножки стульев оснащены нескользящими окончаниями, что полезно на мокрых и влажных поверхностях
- Стулья можно штабелировать (вкладывать один в один), поэтому мебель не занимает много места, когда не используется
- Все очень удобное и идеально подходит для ежедневного использования
- Комплект легко чистить, для ухода достаточно влажной тряпки
- Высокое качество исполнения позволит использовать комплект в течение многих сезонов

Размеры:
- стул: ширина - 57,7 см, глубина - 62,5 см, высота - 79 см.
- стол: длина - 116 см, ширина - 71 см, высота (низкий вариант) - 40 см, высота (высокий вариант) - 64 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 64 см |
| Длина | 116 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 71 см |
| Основные | |
| Название | Комплект для балкона 4+1 Keter Elisa/Lyon |
- Цена: 23 790 ₴





