




Стол и стулья для сада Nardi Palma/Cube 80 Антрацит
Стол и стулья для сада на 4 персоны Nardi Palma/Cube 80 Антрацит
Комплект мебели для сада PALMA/CUBE 4+1 Антрацит - это современный обеденный комплект от известного и уважаемого производителя мебели премиум-класса - бренда Nardi. Эта мебель предназначена для ресторанов и садов и рассчитана как на самого требовательного клиента сегмента HoReCa (гостиницы, кафе, гастрономические сады), так и на розничного клиента, который ожидает самого высокого качества. В этом комплекте используются лучшие материалы: 100% полипропилен, усиленный стекловолокном, и алюминий. Модные цвета, современный и в то же время универсальный дизайн, а также чрезвычайная прочность - это преимущества данного комплекта.

Преимущество мебели Nardi над другими заключается в том, что она не требует никаких мероприятий по консервации, устойчива к снегу, морозу, дождю и солнцу, что позволяет оставлять её на открытом воздухе круглый год. Комплект Nardi PALMA/CUBE 4+1 Антрацит обеспечивает место для четырёх взрослых, которые могут наслаждаться трапезой или выпить кофе за функциональным обеденным столом в комфортных условиях. Горячо рекомендуем этот комплект для домашнего сада, а также для всех владельцев гастрономических садов и ресторанов.

Особенности Уличная мебель Nardi Palma/Cube 80:
- Комплект мебели для сада PALMA/CUBE 4+1 Антрацит разработан итальянским брендом Nardi, который производит лучшую мебель премиум-класса в Европе.
- Кресла изготовлены из полипропиленовой смолы, дополнительно усиленной стекловолокном для достижения максимальной прочности.
- Стол состоит из алюминиевых ножек, окрашенных порошковой краской, и современного композита DurelTop на основе полипропиленовой смолы (столешница).
- Ножки завершены противоскользящим материалом, что обеспечивает безопасность на мокрой террасе. Кроме того, ножки стола можно выравнивать в случае неровностей пола.
- Кресла можно складывать одно на другое, что имеет значение в случаях, когда важна экономия места и мобильность.
- Комплект предназначен для интенсивного использования и отличается самым высоким коэффициентом устойчивости к непогоде и ультрафиолетовым лучам.
- Мебель очень легко содержать в чистоте, достаточно промыть её водой из садового шланга или использовать влажную тряпку.
- Высочайшее качество мебели Nardi подтверждает специальный сертификат института CATAS, который информирует о том, что проведённые тесты на прочность рекомендуют мебель для использования в крупных общественных объектах, таких как гостиницы, рестораны, аквапарки и другие оздоровительные центры.
Размеры
- стул: ширина - 59 см, глубина - 56,5 см, высота - 86 см.
- стол: длина - 80 см, ширина - 80 см, высота - 74,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 74.5 см |
| Глубина | 80 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 80 см |
| Основные | |
| Название | Стол и стулья для сада Nardi Palma/Cube 80 Антрацит |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 42 425 ₴




