




Комплект мебели для террасы из техноротанга коричневый Santana Dining Focus Garden
Комплект мебели для террасы из техноротанга коричневый Santana Dining Focus Garden
Современный и элегантный угловой диван Santana Dining Brown - это уникальный набор мебели, который сочетает функции зоны отдыха и обеденной зоны. По привлекательной цене вы получаете 2 трехместных дивана (которые быстро соединяются в одну стабильную конструкцию), 2 квадратных пуфа и большой прямоугольный стол. Кроме того, комплектуется подушками и матрасами, все в приятных коричневых оттенках.
Угловой диван из техноротанга Santana Dining выглядит чрезвычайно привлекательно и имеет много различных применений. Вся мебель, представленная на фотографиях, подходит как для сада или террасы, так и для столовой или гостиной. Каждый элемент комплекта Santana Dining Brown мастерски сделан из техноротангового плетения, обернутого вокруг стальной рамы. Оба этих материала отличаются чрезвычайной прочностью, что делает этот комплект отличной инвестицией на долгие годы. Техноротанг полностью устойчив к воздействию солнечных лучей UV, осадков и колебаний температуры. Стоит отметить, что для сохранения идеального вида углового дивана Santana Dining Brown не требуется частая обработка специальными средствами. Мебель из техноротанга можно поддерживать в чистоте только с помощью влажной тряпки. Такой удобный, практичный и богатый набор со столом, пуфами и двухчастным угловым диваном обязательно оправдает ваши ожидания.

Характеристики продукта Комплект мебели для террасы из техноротанга коричневый Santana Dining Focus Garden
- Угловой диван подходит для использования как внутри помещений, так и на улице
- В комплект входят 2 больших дивана с подушками, 2 пуфа и большой прямоугольный стол
- Рама изготовлена из прочной и надежной стали, которая обеспечивает надлежащую жесткость конструкции
- Для отделки используется высококачественный техноротанг коричневого оттенка
- Дополнительный комфорт обеспечивают толстые и удобные подушки с молнией
- Стол оснащен безопасной закаленной стеклянной поверхностью толщиной 5 мм
- В целом комплект легко поддерживать в чистоте, для ухода достаточно влажной тряпки
- Отличный угловой диван для сада, террасы или жилых помещений

Размеры
- Весь угловой диван: длина - 242 см, ширина - 184 см, высота - 82 см
- Трехместный диван с одним подлокотником: ширина - 170 см, глубина - 72 см, высота - 82 см
- Трехместный диван с двумя подлокотниками: ширина - 184 см, глубина - 72 см, высота - 82 см
- Стол: длина - 140 см, ширина - 70 см, высота - 68 см
- Пуф: длина - 40 см, ширина - 40 см, высота (с подушкой) - 36 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Диван, Стул |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 72 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 184 см |
| Основные | |
| Название | Комплект мебели для террасы из техноротанга коричневый Santana Dining Focus Garden |
- Цена: 130 974 ₴







