




Террасный набор мебели Net/Cube 4+1 Nardi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Террасный набор мебели антрацит Net/Cube 4+1 Nardi

Современный комплект для столовой, созданный известным и уважаемым производителем мебели премиум-класса - маркой Nardi. Эта мебель предназначена как для самых требовательных клиентов сегмента HoReCa (гостиницы, кафе, рестораны), так и для частных клиентов, которые ценят высочайшее качество. Комплект изготовлен из лучших материалов: 100% полипропилен, усиленный стекловолокном, и алюминий. Его характеристики включают модные цвета, современный и одновременно универсальный дизайн и высокую прочность.
Преимущество мебели Nardi состоит в том, что она не требует особого ухода, устойчива к снегу, морозу, дождю и солнцу, и может оставаться на открытом воздухе в течение всего года. Комплект Nardi Net/Cube 4+1 Antracite обеспечивает комфортное место для четырех взрослых человек за функциональным столом. Это идеальное решение как для сада возле дома, так и для ресторанов и кафе.
Характеристики продукта Террасный набор мебели Net/Cube 4+1 Nardi
- Комплект разработан итальянской маркой Nardi, которая производит лучшую мебель премиум-класса в Европе
- Кресла сделаны из полипропиленовой смолы, усиленной стекловолокном для максимальной прочности
- Стол имеет ножки из порошково окрашенного алюминия и столешницу из современного композита DurelTop, основанного на полипропиленовой смоле
- Ножки стола заканчиваются антискользящим материалом, обеспечивающим безопасность на мокрой террасе; также ножки можно выравнивать в случае неровного покрытия
- Кресла могут складываться одно на другое (штабелироваться), что важно для экономии места и мобильности
- Комплект рассчитан на интенсивное использование и имеет самый высокий показатель устойчивости к погодным условиям и ультрафиолету
- Мебель очень легка в уходе; для этого достаточно просто смыть их водой из садового шланга или протереть влажной тряпкой
- Высочайшее качество мебели Nardi подтверждено специальным сертификатом исследовательского института CATAS, который рекомендует их для использования в крупных общественных заведениях, таких как гостиницы, рестораны, аквапарки и другие центры отдыха

Размеры
- Кресло: ширина - 60,5 см, глубина - 58,5 см, высота - 80 см
- Стол: длина - 80 см, ширина - 80 см, высота - 74,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 60.5 см |
| Основные | |
| Название | Террасный набор мебели Net/Cube 4+1 Nardi |
- Цена: 32 950 ₴




