




Стул для сада Tacoma белый Focus Garden
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для сада Tacoma белый Focus Garden
Хотите создать стильный и удобный уголок для столовой на балконе, террасе или в саду? Обратите внимание на кресло Tacoma белого цвета, чья вневременная эстетика позволит вам обустроить прекрасное и уютное пространство для отдыха. Эта модель отлично подходит для современных, скандинавских, лофтовых и других дизайнерских композиций. Это универсальная мебель!

Её дизайн сочетает в себе минимализм и функциональность на высшем уровне.
Особенности продукта Стул для сада Tacoma белый Focus Garden- Современный дизайн - идеальное решение для интерьера в стиле модерн, скандинавский, лофт и других.
- Акценты Woodgrain из тика придают стулу стильный вид, сочетая современность с классическим шармом.
- Спинка и сиденье стула разработаны таким образом, чтобы обеспечить надлежащую поддержку спины и позвоночника, гарантируя комфорт во время сидения.
- Алюминиевый каркас с порошковым покрытием, сиденье и спинка из высококачественного пластика делают стул устойчивым к дождю, граду, ветру и интенсивному солнечному свету.
- Подлокотники из полирезины обеспечивают дополнительный комфорт.
- Кресло легкое и удобное в переноске, что позволяет легко устанавливать его в разных местах.
- Конструкция кресла подходит для штабелирования (вкладывания одного в другое).
- Длина - 58,5 см
- Ширина - 56 см
- Высота - 85 см
- Вес - 3,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина стула | 585 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 580 мм |
| Название | Стул для сада Tacoma белый Focus Garden |
- Цена: 4 609 ₴



