




Мебель для сада из техноротанга Trivento 2 светло серый Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мебель для сада из техноротанга Trivento 2 светло серый Focus Garden
Предлагаем эксклюзивный и функциональный набор садовой мебели Trivento 2 с пуфами в оттенке White Grey. Мебель отличается не только стильным дизайном, но и превосходной долговечностью, что делает её идеальной как для использования на открытом воздухе, так и в помещении.

Набор включает удобный двухместный диван, два пуфа, два просторных кресла и столик с практичной полкой. Каркас мебели выполнен из лёгкого, стабильного алюминия, порошково окрашенного, что гарантирует полную стойкость к ржавчине.
Trivento выделяется высоким качеством техноротанга в неповторимом оттенке, что придаёт ему особенный вид. Дополнительный комфорт обеспечивают толстые подушки с молнией, добавляя уют каждому сиденью. Столик с закалённым стеклом толщиной 5 мм не только элегантен, но и имеет практичную полку, идеальную для хранения мелких предметов.

Характеристики товара Мебель для сада из техноротанга Trivento 2 светло серый Focus Garden
- комплект предназначен для использования на открытом воздухе и в помещении
- в комплект входят функциональный 2-местный диван, 2 пуфа, 2 больших и удобных кресла, столик и подушки
- каркас изготовлен из алюминия с порошковым покрытием, что обеспечивает устойчивость и легкость конструкции, а также полную устойчивость к ржавчине
- для отделки использован техноротанг высочайшего качества с полукруглым плетением.
- дополнительный комфорт обеспечивают толстые и удобные подушки на молнии
- столик с практичной полкой оснащен закаленным стеклом толщиной 5 мм.
- весь комплект очень легко содержать в чистоте, для ухода за ним достаточно протирать влажной тряпкой
- благодаря использованию высококачественных материалов (техноротанг, алюминий), наш комплект отличается максимальной долговечностью, устойчивостью к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- идеально подходит для сада, террасы и всех жилых помещений

Размеры
- стол: длина - 100 см, ширина - 50 см, высота - 45 см
- кресло: ширина - 64 см, глубина - 85 см, высота - 85 см
- диван: ширина - 130 см, глубина - 85 см, высота - 85 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван, Стул |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 85 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 130 см |
| Основные | |
| Название | Мебель для сада из техноротанга Trivento 2 светло серый Focus Garden |
- Цена: 81 429 ₴






