-2%










Сарай для инструментов Darwin 190x182 см антрацит Keter
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сарай для инструментов Darwin 190x182 см антрацит Keter
Исключительно функциональный и просторный садовый домик Darwin 6 x 6 для любых погодных условий. Он прост в установке и не требует дополнительных инструментов. Соединение панелей «гребень-паз». Сарай для инструментов Дарвин — отличная альтернатива традиционным деревянным сараям. Он изготовлен из полипропилена – на вид и на ощупь как обычное дерево. Он обладает свойствами, несравнимыми с любым другим материалом. Он не требует ухода – не ржавеет, не шелушится и не гниет. Отделка очень напоминает текстуру деревянной поверхности.

Особенности продукта
- двойные стеновые панели толщиной 16 мм, повышающие прочность и жесткость.
- дополнительный замок безопасности
- широко открывающиеся двойные двери для удобного входа и выхода
- легкая сборка
- напольные панели, защищающие предметы от влаги
- высокий подвесной потолок
- встроенное окно и вентиляция

Размеры
- Внешние: ширина – 183 см, глубина – 183 см, высота – 221 см.
- Внешняя с крышей: ширина - 183 см, глубина - 190 см, высота - 221 см.
- Внутренние: ширина - 176 см, глубина - 174 см, высота - 212 см.
- Вес (без упаковки): 74 кг.
- Дверь: 119 х 187,5 см.
- Площадь помещения: 3,06 м2

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 2210 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Общая площадь | 3.06 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 187.5 см |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 119 см |
- Цена: 47 173,28 ₴





