




Набор мебели для балкона Corfu Love Seat Max/Lyon капучино Keter
Набор мебели для балкона Corfu Love Seat Max/Lyon капучино Keter
Набор для балкона Corfu Love Seat Max/Lyon капучино от компании Keter- это современное и универсальное оборудование для сада, большого балкона или террасы. Удобный диван и двухпозиционный стол изготовлены из полипропилена, который является очень прочным, устойчивым к воздействию атмосферных условий и не требует никакого обслуживания. Диван балконный Corfu Love Seat Max можно мыть водой с мягкими моющими средствами. На сиденьях расположены удобные подушки, имеющие в чехлах встроенные молнии. Диван предназначен для легкой, самостоятельной сборки. Стол Lyon является чрезвычайно функциональным решением, которое позволяет организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей. Конструкция позволяет устанавливать стол в двух вариантах: низком (coffee) или высоком (dining), идеальном для приема пищи.

Особенности продукта Набор мебели для балкона Corfu Love Seat Max/Lyon капучино Keter
- Изготовление из высококачественного полипропилена со структурой натурального ротанга.
- Использование искусственных материалов позволило достичь наилучшей устойчивости к атмосферным условиям и УФ-излучению.
- Соответственно профилированные, высокие спинки дивана обеспечивают большой комфорт сидения.
- Дополнительный комфорт обеспечивают удобные и прочные подушки с молнией.
- Стол Lyon является чрезвычайно функциональным решением, которое позволяет организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей. Конструкция позволяет устанавливать стол в двух вариантах: низком (coffee) или высоком (dining).
- Все изготовлено из высококачественного полипропилена в оттенке капучино.
- Набор чрезвычайно прочный и может быть оставлен на открытом воздухе в течение всего года.
- Прочная конструкция и высокое качество исполнения позволят использовать набор на протяжении многих сезонов.
- Очень удобный в повседневном использовании.
Размеры
- диван: ширина - 182 см, глубина - 70 см, высота - 79 см
- стол: ширина - 116 см, длина - 71 см, высота (низкий вариант) - 40 см, высота (высокий вариант) - 64 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Диван |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 70 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 3 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 182 см |
| Основные | |
| Название | Набор мебели для балкона Corfu Love Seat Max/Lyon капучино Keter |
- Цена: 16 270 ₴



