

Горшок для растений на колесах 40x40 см латте Karo Eco Lamela
Горшок для растений на колесах 40x40 см латте Karo Eco Lamela
Откройте для себя природную красоту и современный дизайн с цветочником Karo Eco latte размером 40x40см, в цвете доски latte, который предлагает Lamela. Этот невероятный цветочник сочетает элегантность, функциональность и заботу об окружающей среде, делая ваше окружение еще красивее.

Вас впечатлит матовая поверхность, которая отлично имитирует дерево, придавая цветочнику природный вид, гармонично сочетающийся с любым окружением. Благодаря роликам, которые облегчают перемещение, и сливной пробке, его использование становится удобным и практичным, позволяя легко перемещать, очищать и освобождать цветочник.

Однако это еще не все. Цветочник Karo Eco latte также выражает заботу об окружающей среде. Изготовленный из пластика, с добавлением до 40% натуральных материалов, таких как древесная стружка и кофейные луски, он является примером устойчивого подхода к производству. Благодаря этому вы не только украшаете свое окружение, но и поддерживаете защиту нашей планеты.
Современный и оригинальный дизайн Цветочника Karo Eco latte делает его неотъемлемой частью любого пространства. Его высокое качество исполнения и устойчивость к погодным условиям, включая низкие температуры и ультрафиолетовые лучи, гарантируют долговечность и неизменный вид на протяжении многих лет.
Выберите цветочник Karo Eco latte для создания уюта и комфорта в вашем пространстве!
Размеры
- Внешний верхний размер - 39 x 39 см
- Внутренний верхний размер - 33,5 x 33,5 см
- Внутренняя глубина - 34 см
- Общая высота - 39,4 см
- Вместимость - 36 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Капучино |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для декора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 394 см |
| Длина | 390 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 390 см |
| Основные | |
| Название | Горшок для растений на колесах 40x40 см латте Karo Eco Lamela |
- Цена: 1 833 ₴


