




Кресло из техноротанга для сада белое Fiesta Focus Garden
Кресло из техноротанга для сада белое Fiesta Focus Garden
Модель Fiesta White является отличным выбором для тех, кто ищет прочное и долговечное кресло на стальной конструкции. Его универсальный дизайн отлично подходит как для современных, так и для классических интерьеров.

Кресло идеально подойдет для использования в домашнем саду и на террасе, а также в ресторанах или кафе, будучи стильным дополнением к гастрономическим площадкам. Техноротанг, использованный в производстве кресло, придает ему элегантность и повышает устойчивость к погодным условиям.
Благодаря своему эргономичному дизайну, кресло обеспечивает комфортное сидение даже в течение длительного времени. Для легкого хранения кресло можно сложить, что делает его чрезвычайно практичным.

Не сомневайтесь и выберите кресло Fiesta White, которое станет идеальным дополнением к вашему внешнему интерьеру!
Особенности Кресло из техноротанга для сада белое Fiesta Focus Garden
- в основе конструкции кресла лежит прочная стальная конструкция
- для отделки используется высококачественная техноротановая тесьма
- удобная и правильно профилированная спинка обеспечивает высокий комфорт использования
- алюминиевые концы ножек придают стулу элегантный характер и предотвращают распутывание плетения
- сиденье стульев дополнительно усилено снизу поперечной арматурой, чтобы оно не проваливалось под нагрузкой
- прочная конструкция и высокое качество изготовления позволяют использовать стулья в течение нескольких сезонов
- стулья Fiesta штабелируются (складываются один в другой), что облегчает их хранение и экономит место
- благодаря использованию высококачественных материалов, стул отличается долговечностью, устойчивостью к погодным условиям, ультрафиолетовым лучам, воде и влажности

Размеры:
- Ширина - 55 см
- Глубина - 60 см
- Высота - 94 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 550 мм |
| Название | Кресло из техноротанга для сада белое Fiesta Focus Garden |
- Цена: 2 356 ₴


