



Ящик для инструментов Keter Canti 22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Keter Canti 22
Надежный и чрезвычайно практичный ящик для инструментов Keter CANTI 22 - это идеальное решение для энтузиастов рукоделия. Ящик укомплектован инновационным верхним органайзером, специально созданным для обеспечения легкого доступа к различным аксессуарам, таким как дюбели, винты и другие крепления.

Благодаря модульной конструкции возможно одновременное хранение многих инструментов в удобных лотках. Высокое качество материалов гарантирует долговечную прочность даже при интенсивном использовании. Прозрачная крышка позволяет быстро распознать содержимое, а удобная ручка обеспечивает комфортную транспортировку. С ящиком для инструментов Keter CANTI 22 работа становится более организованной и эффективной.

Особенности Ящик для инструмента и снастей Keter:
- Практичный ящик для инструментов укомплектован органайзером, который обеспечивает доступ к различным аксессуарам, таким как: винты, дюбели
- Модульная конструкция
- Прозрачная крышка
- Удобная ручка для комфортной и безопасной транспортировки

Размеры
- Длина - 57,2 см.
- Ширина - 30,7см
- Высота - 16,7см.
- Емкость - 14л
- Вес - 3,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 307 мм |
- Цена: 2 652 ₴


