




Кресло для террасы из техноротанга бежевое Fiesta Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло для террасы из техноротанга бежевое Fiesta Focus Garden
Удобное и стильное кресло из техноротанга серии Fiesta идеально подходит для использования на открытом воздухе, в частности на террасах, балконах и в садах. Изготовленное из высококачественных материалов, оно обеспечивает прочность и долговечность, не требуя сложного ухода.

Это кресло не только практично, но и стильно, благодаря чему станет отличным дополнением к любому внешнему пространству. Прочность материалов гарантирует долговечность, а элегантный дизайн добавляет эстетического удовольствия. Кресло из техноротанга Fiesta не только обеспечит комфортный отдых, но и станет надежным спутником на долгие годы.

Особенности Кресло для террасы из техноротанга бежевое Fiesta Focus Garden
- в основе конструкции кресла лежит прочная стальная конструкция
- для отделки используется высококачественная техноротановая тесьма
- удобная и правильно профилированная спинка обеспечивает высокий комфорт использования
- алюминиевые концы ножек придают стулу элегантный характер и предотвращают распутывание плетения
- сиденье стульев дополнительно усилено снизу поперечной арматурой, чтобы оно не проваливалось под нагрузкой
- прочная конструкция и высокое качество изготовления позволяют использовать стулья в течение нескольких сезонов
- стулья Fiesta штабелируются (складываются один в другой), что облегчает их хранение и экономит место
- благодаря использованию высококачественных материалов, стул отличается долговечностью, устойчивостью к погодным условиям, ультрафиолетовым лучам, воде и влажности

Размеры:
- Ширина - 55 см
- Глубина - 60 см
- Высота - 94 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 550 мм |
| Название | Кресло для террасы из техноротанга бежевое Fiesta Focus Garden |
- Цена: 2 190 ₴


