



Садовый набор мебели Keter Corfu Quattro/Lyon Капучино
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор садовой мебели Keter Corfu Quattro/Lyon Cappuccino для 4 человек
Набор CORFU QUATTRO/LYON - это мебельный комплект с фактурой, имитирующей натуральный ротанг. В комплекте 4 комфортных кресла и стол с возможностью регулирования высоты.

Продукт оснащен мягкими подушками стильных цветов. Мебель имеет легкую и стабильную конструкцию, идеально вписывающуюся в любой сад или террасу. Комплект очень прост в уходе, изготовлен из материала, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям.
Особенности Комплект садовой мебели для дачи Keter Corfu Quattro/Lyon Капучино:
- В комплект входят 4 удобных кресла и стол Lyon с двумя возможными высотами.
- Изготовлен из высококачественного полипропилена цвета капучино с текстурой, как у натурального ротанга, эффект РОТАНГ!
- Стол Lyon является функциональным решением, позволяющим организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей. Конструкция позволяет установить стол в двух вариантах: низкий (кофейный) или высокий (обеденный).
- Использование искусственных материалов обеспечило лучшую устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.
- Кресла имеют высоко профилированные спинки для большого комфорта сидения.
- Дополнительное удобство обеспечивают прочные подушки с молнией.
- Комплект очень долговечен и может оставаться на улице круглый год.
- Прочная конструкция и высокое качество исполнения позволяют использовать его в течение многих сезонов.
- Идеально подходит для ежедневного использования.
- Набор предназначен для легкой самостоятельной сборки.

Размеры:
- кресло: ширина - 75 см, глубина - 70 см, высота - 79 см.
- стол: длина - 116 см, глубина - 71 см, высота - 40 см (низкий вариант), 65 см (высокий вариант)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Высота | 65 см |
| Длина | 71 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 116 см |
| Основные | |
| Название | Садовый набор мебели Keter Corfu Quattro/Lyon Капучино |
| Цвет | капучино |
- Цена: 25 726 ₴


