




Подушка для садового кресла 50x50 Nardi Passepartout
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подушка для садового кресла 50x50 Nardi Passepartout
Декоративная и эффектная подушка NARDI Passepartout в горчичном цвете добавит блеска всем предметам мебели для отдыха. Она станет не только элементом садовой зоны релакса, но и идеальным дополнением к вашему интерьеру. Разнообразные цветовые варианты оживят любой набор мебели.

Подушка наполнена полиэстеровыми волокнами, что делает ее чрезвычайно мягкой и комфортной в использовании. Высокое качество материалов и тщательное исполнение обеспечат использование подушки на протяжении нескольких сезонов без потери качества. Благодаря застежке-молнии, съемную наволочку можно постирать в стиральной машине. Материал наволочки покрыт специальным слоем, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчив к загрязнениям и плесени.
Подушки Nardi являются одним из самых интересных предложений наружных подушек, которые отлично подходят также для отельного патио или ресторанного сада.

Размеры:
- Длина - 50 см
- Высота - 48 см
- Толщина - 16 см
- Цвет - Сенапе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 16 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 48 см |
| Основные | |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Тип | Декоративная |
- Цена: 2 889 ₴




