




Садовый обогреватель для террасы Black Pavo
Садовый обогреватель галогенный для террасы Black Pavo
Стоячий обогреватель (тепловой излучатель) Pavo - это эффективное устройство, которое идеально подходит для использования в местах, где использование других методов обогрева нецелесообразно.

Использование инфракрасной технологии позволяет непосредственно предоставлять тепло человеческому телу, обеспечивая приятное согревание. Таким образом, вы сможете отдыхать на свежем воздухе даже при низких температурах. Обогреватель Pavo будет незаменим при проведении садовых вечеринок, в открытых ресторанах и других подобных местах. Он также отлично подойдет для домашней террасы, патио или сада.
Излучатель Pavo по своей форме напоминает элегантную стоячую лампу. Это делает его универсальным и позволяет легко интегрировать в любое пространство. Он имеет регулируемую высоту и три настройки обогрева, которые позволяют настраивать мощность в соответствии с индивидуальными потребностями. Обогреватель управляется шнуровым выключателем, который позволяет легко переключаться между режимами работы. Три галогенные лампы обеспечивают эффективное и равномерное обогревание, а также являются очень долговечными и надежными.

Устройство изготовлено из стали и железа, что делает его очень прочным. Широкая основа обеспечивает ему необходимую стабильность, а в случае опрокидывания обогрев автоматически выключается. Это делает обогреватель очень безопасным в использовании. Класс защиты IP55 означает устойчивость к атмосферным условиям и возможность использования на открытом воздухе. Это чрезвычайно функциональный выбор!
Характеристики продукта Садовый обогреватель Black Pavo
- отдельно стоящий садовый радиатор (обогреватель)
- инфракрасное отопление – эффективно и действенно на открытых пространствах
- практичная форма торшера
- предназначен для коммерческого использования (рестораны, пабы, гостиницы, мероприятия на открытом воздухе) и домашнего использования
- три режима мощности: 650, 1300, 2000 Вт
- галогенные лампы – высокая эффективность и долговечность
- управляется шнуровым выключателем
- защита от опрокидывания
- класс герметичности: IP55
- телескопическая подставка – регулируемая высота (175-205 см)
- шнур питания длиной 190 см

Размеры
- размеры: 50 х 15,5 х 175/205 см
- вес: 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavo |
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Название | Садовый обогреватель для террасы Black Pavo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Регулировка высоты | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
- Цена: 3 409 ₴





