




Большой садовый стол на террасу Nardi Alloro 210 Tortora
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой садовый стол на террасу Nardi Alloro 210 Tortora
Есть такие ситуации, когда больший размер действительно имеет колоссальное значение для конечного результата. Достаточно лишь представить ситуацию, когда на садовую вечеринку приходят приглашенные гости. Было бы неплохо посадить всех вместе, но традиционная кухонная мебель или слишком мала, или слишком тяжелая, чтобы вынести её на улицу, или слишком уязвима к погодным условиям. Между тем, стол Nardi Alloro 210 Tortora подойдет для 8, а при полном раскладывании до 280 см длины даже для 10 человек.

Кроме того, он изготавливается из самых современных материалов - легких, но чрезвычайно прочных. Благодаря этому, садовые столы известного итальянского производителя отличаются долговечностью и неизменным с годами элегантным видом.
Светло-пепельная модель стола изготовлена из двух основных компонентов: алюминия и 100% полипропилена, устойчивого к любым капризам погоды. Мебель для сада такого качества прекрасно подходит также для коммерческого использования в секторе HoReCa: для ресторанов, кафе или отелей.

Если у кого-то есть какие-либо сомнения, они сразу исчезнут благодаря предоставленному знаку качества CATAS. Цена? Ну, каждый должен сам честно ответить себе на вопрос, что выгоднее: замена отдельных предметов мебели для сада каждые 2 или 3 сезона, или одноразовая инвестиция в стол премиум-класса, как Nardi Alloro 210 Tortora, который в отличном состоянии прослужит намного дольше.

Особенности стола
- Стол имеет простую и функциональную систему раскладывания, которая позволяет регулировать длину в диапазоне от 210 до 280 см
- Рама и ножки стола изготовлены из алюминия, окрашенного порошковой краской, а также регулируемые ножки позволяют оптимально выровнять стол в случае неровной поверхности
- Столешница изготовлена из высококачественного 100% полипропилена
- Стол устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам
- Вся конструкция выполнена очень аккуратно и легко поддерживается в чистоте
- Стол подходит для наружного и внутреннего использования (отели, рестораны, кафе, торговые центры и т.д.)
- Продукт имеет сертификат общественной пользы CATAS
Размеры стола
- Разложенный: длина - 280 см, ширина - 100 см, высота - 73 см
- Сложенный: длина - 210 см, ширина - 100 см, высота - 73 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Капучино |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Название | Большой садовый стол на террасу Nardi Alloro 210 Tortora |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 730 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1000 мм |
- Цена: 51 281 ₴





