




Набор садовой мебели пластиковый антрацит Trill/Cube Nardi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор садовой мебели пластиковый антрацит Trill/Cube Nardi
Современный комплект обеденных мебели Trill/Cube 4+1 Antracite от известного и уважаемого производителя премиум-мебели для сада - бренда Nardi. Эта мебель, предназначенная как для самых требовательных клиентов сегмента HoReCa (гостиницы, кафе, рестораны), так и для частных пользователей, которые ожидают высочайшего качества. В комплекте используются лучшие материалы: 100% полипропилен, укрепленный стекловолокном, и алюминий. Мебель имеет модные цвета, современный и в то же время универсальный дизайн, а также исключительную прочность.

Преимущество садовой мебели Nardi заключается, в частности, в том, что она не требует никаких процедур по уходу, устойчива к снегу, морозу, дождю и солнцу, и может стоять на улице круглый год. Комплект Trill/Cube 4+1 Antracite обеспечит комфортное место для четырех взрослых, где они могут насладиться едой или кофе за функциональным обеденным столом. Рекомендуем для использования в частных садах, а также для владельцев террас и ресторанов.

Особенности продукта Набора садовой мебели пластиковый антрацит Trill/Cube Nardi
- Садовая мебель Trill/Cube 4+1 Antracite разработана итальянским брендом Nardi, который изготавливает лучшую премиум-мебель в Европе.
- Стулья изготовлены из полипропиленовой смолы, дополнительно укрепленной стекловолокном для достижения максимальной прочности.
- Стол состоит из комбинации порошково-окрашенного алюминия (ножки) и современного композита DurelTop, основанного на полипропиленовой смоле (столешница).
- Ножки заканчиваются антискользящим материалом, что гарантирует безопасность на влажных террасах; дополнительно ножки стола можно выравнивать на неровной поверхности.
- Стулья можно складывать одно на другое, что важно для экономии места и мобильности.
- Комплект садовой мебели спроектирован для интенсивного использования и отличается высочайшей устойчивостью к непогоде и ультрафиолетовому излучению.
- Мебель очень легко поддерживать в чистоте: достаточно промыть их водой из шланга или использовать влажную тряпку.
- Высочайшее качество садовой мебели Nardi подтверждено специальным сертификатом от исследовательского института CATAS, который рекомендует их для использования в крупных общественных местах, таких как гостиницы, рестораны, аквапарки и другие оздоровительные учреждения.

Размеры
- Стол (ДхШхВ): 80 см х 80 см х 75 см
- Стул (ШхГхВ): 47 см х 53 см х 83 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота стола | 75 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Глубина | 53 см |
| Глубина стула | 53 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 47 см |
| Ширина стола | 80 см |
| Ширина стула | 47 см |
| Основные | |
| Название | Набор садовой мебели пластиковый антрацит Trill/Cube Nardi |
- Цена: 28 688,78 ₴




