




Садовый стул с подушками Aria белый Nardi
Садовый стул с подушками Aria белый Nardi
Максимальный комфорт, позволяющий почувствовать себя как дома. Широкое, глубокое садовое кресло выполняет много задач, а лучшие такие мебельные изделия обеспечивают не только поддержку, но и полное осознание заслуженного отдыха после хорошо выполненной, тяжёлой работы. Кресло Nardi Aria безусловно принадлежит к этой исключительной группе. Элегантная конструкция, эргономичный профиль и высочайшее качество исполнения гарантируют полное удовлетворение.

В белом садовом кресле Nardi Aria Bianco (на главном фото в комплекте со стандартными подушками) итальянские дизайнеры применили превосходный материал: полипропилен с добавлением стекловолокна. В результате кресло для сада устойчиво, чрезвычайно крепко и практически не реагирует на воздействие ультрафиолетовых лучей или осадков. Оттенок белого Nardi Aria Bianco остаётся неизменным на протяжении долгих лет, что устраняет необходимость частого обновления мебели из-за потерянного внешнего вида.

Продукт прошёл сертификацию CATAS, что позволяет его свободное использование в домашних условиях, а также в качестве стильных кресел для ресторанов. Заведения общественного пользования HoReCa, а также индивидуальные клиенты непременно оценят такие удобства как антискользящие ножки, обеспечивающие безопасность на любой поверхности. Кресла для ресторана Nardi Aria доступны в нескольких разнообразных цветовых комбинациях, учитывая все возможные сочетания цвета мебели и подушек. Вероятно, каждый найдёт такое сочетание, которое идеально соответствует его индивидуальному вкусу.

Характеристики продукта Садового стула с подушками Aria белый Nardi
- Изготовлено из высококачественного полипропилена, структура которого усилена стекловолокном для максимальной прочности;
- Материал имеет однородную структуру и цвет по всей толщине, не теряя яркости цвета даже при интенсивном использовании;
- Ножки имеют антискользящие наконечники, которые не скользят на мокрых поверхностях;
- Кресло садовое Aria максимально устойчиво к изменению погодных условий и чрезвычайно прочное, что подтверждается специальным сертификатом исследовательского института CATAS;
- Кресла очень легко очищать, достаточно промыть их водой из шланга или использовать влажную салфетку;
- Продукт известного производителя мебели для сада и сектора HoReCa - бренда Nardi;
- Комфорт сидения повышают удобные и прочные подушки с молнией, что позволяет быстро и удобно снимать обивку.

Размеры
- Ширина – 70 см
- Высота - 84 см
- Глубина – 71 см
- Вес – 7,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 710 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 700 мм |
| Название | Садовый стул с подушками Aria белый Nardi |
- Цена: 10 649 ₴







