

Комплект садовой мебели Rodos Caffe Natural светло серый Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект садовой мебели Rodos Caffe Natural светло серый Focus Garden
Погрузитесь в роскошь и удобство с нашим набором мебели для отдыха Rodos Caffe Natural/Light Grey от. Созданный с мыслью о высочайшем комфорте и элегантности, этот набор обеспечит незабываемые моменты релакса в вашем саду или на террасе.
Выполненные из прочной стальной конструкции, эти элегантные мебели поражают своей выносливостью и стабильностью, гарантируют длительное использование. Техноротанг уникального узора придает им неповторимое очарование, а закаленное стекло толщиной 5 мм добавляет современный вид.

Отдыхая на двухместном диване или двух креслах, вы почувствуете комфорт благодаря подушкам высотой 17 см, чехлы которых легко снимаются и могут быть постираны. Кофейные столики идеально дополняют набор, обеспечивая удобное место для чашки кофе или любимой книги.
Благодаря набору Rodos Caffe, каждый момент, проведенный в саду, станет удовольствием. Его современный дизайн в природных оттенках серого гармонично сочетается с окружением, добавляя привлекательности и функциональности вашему открытому пространству. Наслаждайтесь летними днями на свежем воздухе в окружении элегантной мебели Rodos Caffe Natural/Light Grey, которая добавит очарование вашему саду и обеспечит незабываемые моменты релакса для вас и ваших гостей.

Особенности Комплекта садовой мебели Rodos Caffe Natural светло серый Focus Garden
- Набор включает два кресла, двухместный диван, кофейный столик и дополнительный столик, что обеспечивает функциональность и комфорт использования.
- Стальной каркас гарантирует выносливость и стабильность, что обещает долговечность мебели.
- Техноротанг является эстетичным и устойчивым к изменениям погодных условий, что облегчает уход и поддержание мебели в хорошем состоянии.
- Подушки толщиной 17 см обеспечивают высокий комфорт сидения, а их съемные чехлы облегчают чистку.
- Столешницы столиков изготовлены из 5 мм закаленного стекла, которое является элегантным, безопасным и легким в уходе.
- Сочетание элегантности с практическими решениями делает набор Rodos Caffe идеальным как для камерных встреч, так и для больших приемов на открытом воздухе.
Размеры
- Диван: длина - 144 см, ширина - 88 см, высота - 94 см
- Кресло: длина - 90 см, ширина - 88 см, высота - 94 см
- Большой стол: диаметр - 60 см, высота - 50 см
- Малый стол: диаметр - 45 см, высота - 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Высота стола | 50 см |
| Глубина стула | 90 см |
| Длина | 144 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 88 см |
| Ширина стула | 88 см |
| Основные | |
| Название | Комплект садовой мебели Rodos Caffe Natural светло серый Focus Garden |
- Цена: 52 640 ₴


