




Техноротанговый угловой диван со столиком бежевый Lizbona Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Техноротанговый угловой диван со столиком бежевый Lizbona Focus Garden
Вот угловой набор из техноротанга Lizbona Beige, идеальный выбор для тех, кто стремится привнести теплую элегантность в свой сад или террасу. Отличаясь современным дизайном и высокой функциональностью, угловой набор Lizbona Beige предлагает все, что вам нужно для отдыха на свежем воздухе.

Его надежная конструкция из техноротанга оплетает стальную раму, обеспечивая не только эстетичный внешний вид, но и долговечность и устойчивость к изменяющимся погодным условиям. Комплект включает мягкие подушки на спинки, сиденья, а также дополнительные подушки для спины или головы, обеспечивая непревзойденный комфорт.

Кроме того, в набор входит практичный кофейный столик с элегантной стеклянной столешницей, который может служить также дополнительной подставкой для ног после снятия столешницы. Благодаря гибкой конструкции возможно легкое настройка углового набора в соответствии с индивидуальными потребностями - измените ориентацию на левостороннюю или правостороннюю в зависимости от ваших предпочтений.
Угловой набор Lizbona Beige - это не просто садовая мебель, но и символ элегантности и функциональности, который прекрасно вписывается в современные тенденции дизайна. Если вы ищете комплексное решение на долгие годы, которое будет не только практичным, но и красиво смотреться в течение всего года, угловой набор Lizbona Beige - идеальный выбор для вас.

Особенности продукта Техноротангового углового дивана со столиком бежевый Lizbona Focus Garden
- Набор состоит из удобного углового дивана и практичного кофейного столика, который может служить подставкой для ног после снятия столешницы.
- Благодаря использованию техноротанга и стальной рамы, мебель устойчива к атмосферным воздействиям, что позволяет использовать ее круглый год.
- Возможность изменения ориентации углового дивана на левостороннюю или правостороннюю позволяет настроить набор в соответствии с индивидуальными потребностями и пространством.
- Подушки на спинках и сиденьях обеспечивают высокий комфорт, позволяя расслабиться в полном комфорте.
- Дополнительные подушки повышают комфорт, позволяя удобно расположить тело во время отдыха.
- Современный стиль углового дивана Lizbona Beige прекрасно вписывается в актуальные тренды дизайна, добавляя элегантности любому окружению.
- Комплект предназначен для легкой, самостоятельной сборки по приложенной инструкции.

Размеры
- Весь угловой набор: длина - 211 см, ширина - 138 см, высота - 62 см
- Диван на 2 человека: длина - 130 см, ширина - 70 см, высота - 62 см
- Шезлонг: длина - 138 см, ширина - 70 см, высота - 62 см
- Столик: длина - 45 см, ширина - 45 см, высота - 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Диван |
| Высота с учетом спинки | 62 см |
| Высота стола | 31 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 138 см |
| Ширина стола | 45 см |
| Основные | |
| Название | Техноротанговый угловой диван со столиком бежевый Lizbona Focus Garden |
- Цена: 21 070 ₴


