




Мягкая садовая мебель для террасы Marvel Focus Garden
Мягкая садовая мебель для террасы Marvel Focus Garden
Мечтаете об организации уютной и стильной зоны отдыха в саду? Выбирайте современный угловой диван Marvel в сером исполнении. Представленный набор идеально дополнит пространство в стиле модерн, лофт, индустриальный или Dark Nordic. Комплект сочетает в себе сдержанную и вне временную цветовую гамму: строгость серого, тепло дерева и глубину светлого.

Угловой диван Marvel – добавьте стильного выражения в ваше пространство
Набор Marvel состоит из 4 элементов, образующих единое целое. Угловой диван состоит из трёх модулей: левого, углового и правого. Комплект дополняет журнальный столик высотой 26 см. Садовая мебель Marvel не похожа ни на одну другую – она ставится не на ножки или направляющие, а на пьедесталы, которые придают ей неповторимую выразительность.
Модули, образующие угол, имеют высоту 65 см. На них расположены подушки, которые не заполняют всю их длину – по краям модулей оставлено идеальное место для размещения напитков. Подушки изготовлены из полиэстера плотностью 200 г и толщиной 10 см. Съемные чехлы можно стирать, что облегчает содержание углового дивана в чистоте.

Прочность, стиль и функциональность – угловой диван Marvel
Набор для отдыха Marvel изготовлен из высококачественных материалов. Его основание выполнено из алюминиевой конструкции с порошковым покрытием, устойчивой к повреждениям и коррозии. Модули дополнены фурнитурой из тикового дерева, имитирующей тиковое дерево теплого, благородного цвета.
Угловой диван Marvel гарантирует комфортный отдых в саду, на террасе или балконе. Этот комплект мебели идеально впишется в вашу зону отдыха. Здесь могут разместиться как минимум 5 человек, поэтому вы сможете приятно провести время со своими близкими, готовя барбекю, играя в настольные игры или пируя в теплые летние дни. Мебель отлично работает в любых погодных условиях. Они не боятся влаги и интенсивного солнечного света. Инвестируйте в высококачественный комплект и наслаждайтесь уютным уголком отдыха в течение многих сезонов!

Особенности продукта Мягкая садовая мебель для террасы Marvel Focus Garden
- Комплектация состоит из углового дивана (левый, правый, угловой модуль) и журнального столика, что позволяет создать целостную компоновку пространства для отдыха.
- Минималистичный дизайн набора Marvel идеально вписывается в современные тенденции, обеспечивая элегантный и аккуратный вид сада.
- Пространства по краям тумбы позволяют удобно разместить закуски и напитки, что повышает функциональность мебели.
- Алюминий обеспечивает долговечность и удобство перемещения мебели, а порошковое покрытие защищает от коррозии.
- Благодаря используемым материалам мебель устойчива к неблагоприятным погодным условиям, что повышает ее долговечность.
- Polywood, имитирующий тиковое дерево, придает гарнитуру естественную выразительность, что придает мебели элегантный и уютный вид.

Размеры
- Левый модуль: длина – 170 см, ширина – 77 см, высота – 65 см, вес – 22,8 кг.
- Правый модуль: длина – 170 см, ширина – 77 см, высота – 65 см, вес – 22,8 кг.
- Угловой модуль: длина – 77 см, ширина – 77 см, высота – 65 см, вес – 11,8 кг.
- Стол: длина – 77 см, ширина – 77 см, высота – 26 см, вес – 10,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Диван |
| Высота с учетом спинки | 65 см |
| Высота стола | 26 см |
| Глубина | 77 см |
| Глубина дивана | 77 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина стола | 77 см |
| Основные | |
| Название | Мягкая садовая мебель для террасы Marvel Focus Garden |
- Цена: 83 266 ₴







