




Комплект мебели для улицы Forte Caffe Nature серый Focus Garden
Комплект мебели для улицы Forte Caffe Nature серый Focus Garden
Позаботьтесь о комфорте отдыха на террасе, балконе или в саду с набором мебели Forte Caffe. Выберите набор, который очаровывает своим милым дизайном с нотками индустриального твиста. Это предложение для современных, лофт, рустикальных, скандинавских или бохо пространств. Forte Caffe — это обещание приятно проведенных моментов в кругу близких.

Набор Forte Caffe – красота и комфорт
Forte Caffe – набор, напоминающий отдых на террасе загородного дома. Дизайнеры решили объединить деревенский дизайн с индустриальными акцентами, что придало всему уникальность. Комплект состоит из 5 элементов: 2-местного дивана, 2 кресел и журнального столика. Мебель изготовлена из материалов, которые обеспечивают долговременную стабильность и долговечность. Стальные конструкции дополнены пластиковой оплеткой, напоминающей натуральное плетение. Диван и кресла дополнены подушками, обеспечивающими комфортный отдых. Водонепроницаемые подушки спинок наполнены полипропиленовым хлопком, а подушки сидений наполнены губкой. Просторные сиденья позволяют занять оптимальное положение.

Удобный и стильный комплект для отдыха Forte Caffe Nature/Grey
В комплект Forte Caffe входят удобные кресла и диван, а также прочный и устойчивый журнальный столик со стальной столешницей, устойчивой к царапинам. Мебель устойчива к влаге и УФ-излучению. Они не теряют цвета и не ржавеют – долгие годы выглядят очень привлекательно. Обратите внимание на уникальный дизайн мебели. Они имеют спинки и подлокотники цвета светлого дерева, графитовые ножки и кремово-кофейные подушки. Журнальный столик выполнен в темном оттенке серого цвета, который идеально подчеркивает индустриальный характер мебели. Вы думали, что лофт и рустик – стили, которые невозможно интересно соединить? Набор Forte Caffe ломает стереотипы и доказывает, что сочетание даже самых разных декоративных тенденций возможно и выглядит великолепно.

Особенности продукта Комплект мебели для улицы Forte Caffe Nature серый Focus Garden
- В комплект входит 2-местный диван, 2 кресла и журнальный столик, что позволяет создать полноценное, функциональное место для отдыха.
- Мебель вписывается в различные пространства – модерн, лофт, деревенский, скандинавский и бохо. Это делает набор очень универсальным и может использоваться в различных аранжировках.
- Мебель изготовлена из прочных материалов, в том числе стальных конструкций и тканого материала, имитирующего натуральное плетение. Это гарантирует долгие годы использования без потери качества.
- Диван и кресла оснащены водонепроницаемыми подушками спинки, наполненными ПП-хлопком, и подушками сидений, наполненными губкой. Они обеспечивают высокий комфорт использования.
- Мебель устойчива к влаге и УФ-излучению, поэтому не теряет цвет и не ржавеет. Благодаря этому они сохраняют привлекательный внешний вид долгие годы.

Размеры
- Диван: длина - 140 см, ширина - 80 см, высота - 76 см, глубина сиденья - 77 см.
- Кресло: длина - 78 см, ширина - 80 см, высота - 76 см, глубина сиденья - 77 см.
- Журнальный столик: диаметр - 60 см, высота - 40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота | 76 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Высота стола | 40 см |
| Высота стула с учетом спинки | 76 см |
| Глубина | 77 см |
| Глубина дивана | 77 см |
| Глубина стула | 77 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 80 см |
| Ширина стула | 80 см |
| Основные | |
| Название | Комплект мебели для улицы Forte Caffe Nature серый Focus Garden |
- Цена: 24 323 ₴







