




Комплект мебели для беседки из техноротанга Ventura Grand бежевый Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект мебели для беседки из техноротанга Ventura Grand бежевый Focus Garden
Угловой диван Ventura Grand Beige – это комплект для отдыха, который позволит вам создать уютную и комфортную зону отдыха в собственном саду. Мебель изготовлена из техноротанга высочайшего качества и опирается на алюминиевую раму, легкую, стабильную и устойчивую к коррозии. В комплект входит стол со столешницей, покрытой закаленным стеклом, обладающим высокой устойчивостью к повреждениям, угловой диван с подлокотником, удобное кресло и 2 пуфа. В комплект входят мягкие и прочные подушки спинки и сиденья, которые значительно повышают комфорт отдыха. Все подушки имеют чехлы на молнии, благодаря чему их легко содержать в чистоте – достаточно снять и постирать.

Благодаря использованию техноротанга и алюминия мебель обладает высокой устойчивостью к неблагоприятным условиям и атмосферным факторам – она устойчива к ветру, воде, влаге, интенсивному солнечному свету и грибку. Устойчивость к УФ-лучам означает, что угловой диван не выгорает и сохранит свой цвет долгие годы. Набор прочный, устойчивый, не деформируется и чрезвычайно прост в уходе – не требует сложных процедур по уходу. Используемые материалы и нейтральные цвета позволяют мебели вписаться практически в любую обстановку. Благодаря своим размерам они прекрасно подойдут для террасы или патио, где станут уютным и комфортным местом для отдыха всей семьи.

Особенности продукта Комплект мебели для беседки из техноротанга Ventura Grand бежевый Focus Garden
- алюминиевая рама легкая и устойчивая к коррозии
- благодаря использованию качественного техноротанга комплект долговечен и не деформируется
- удобные подушки гарантируют высокий комфорт использования
- наволочки имеют молнии, их можно стирать
- столешница покрыта закаленным стеклом толщиной 5 мм
- мебель нечувствительна к вредному воздействию атмосферных условий и факторов: ветра, УФ-излучения, воды, влаги
- прочная конструкция и высокое качество изготовления обеспечат многосезонное использование
- комплект не требует сложных процедур по уходу и легко чистится
- набор подходит для использования на открытом воздухе и в помещении
- приглушенные цвета и классический дизайн идеально впишутся в любую композицию

Размеры
- весь уголок: длина - 254 см, ширина - 199 см, высота - 78 см.
- 2-местный диван с вместимостью подлокотник: ширина - 122 см, глубина - 77 см, высота - 78 см.
- угловая модель: ширина – 77 см, глубина – 77 см, высота – 78 см.
- средняя модель: ширина - 55 см, глубина - 77 см, высота - 78 см.
- кресло: ширина - 75 см, глубина - 77 см, высота - 78 см.
- пуф: ширина - 42 см, глубина - 42 см, высота - 37 см.
- стол: длина - 130 см, ширина - 75 см, высота - 68 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван, Стул |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Высота стола | 68 см |
| Высота стула с учетом спинки | 78 см |
| Глубина стула | 77 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 199 см |
| Ширина стола | 75 см |
| Ширина стула | 75 см |
| Основные | |
| Название | Комплект мебели для беседки из техноротанга Ventura Grand бежевый Focus Garden |
- Цена: 74 389,84 ₴







