




Садовый набор Keter Elisa/Futura Graphite 6+1
Садовый набор 6+1 Keter Elisa/Futura Graphite
Идеальное предложение для встреч в большой компании, набор садовой мебели Elisa/Futura Graphite состоит из большого прямоугольного стола и шести удобных кресел. Набор Elisa/Futura изготовлен из высококачественного полипропилена, экологичного пластика, который полностью устойчив к погодным условиям и легко содержится в идеальном состоянии.

Кроме того, садовые кресла Elisa складываются друг в друга благодаря штабелированию, занимая минимум места во время хранения, а их ножки оснащены противоскользящими насадками. Стол имеет большое преимущество – отверстие для зонта, которое можно закрыть заглушкой. В целом, набор мебели Elisa/Futura будет служить на протяжении многих лет. Эти прочные, элегантные мебельные предметы графитового цвета можно удобно использовать в саду, на террасе, а также в ресторанах и отелях.

Особенности Пластиковая мебель для сада Keter Elisa/Futura Graphite:
- Набор состоит из 6 удобных кресел и большого, эффектного стола
- Кресла и стол изготовлены из высококачественного полипропилена в графитовом оттенке
- Применение пластиков позволило достичь наилучшей устойчивости к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- Удобно профилированные спинки обеспечивают большой комфорт во время сидения
- Столешница имеет отверстие для зонта, которое можно закрыть заглушкой
- Ножки кресел оснащены противоскользящими насадками, что полезно на мокрых и влажных поверхностях
- Кресла можно штабелировать (вкладывать друг в друга), таким образом мебель занимает мало места, когда не используется
- Набор очень удобен и прекрасно справляется с повседневным использованием
- Легко чистится, для ухода достаточно влажного полотенца
- Высокое качество изготовления обеспечит использование набора на протяжении многих сезонов

Размеры:
- кресло: ширина - 57,7 см, глубина - 62,5 см, высота - 79 см.
- стол: длина - 165 см, ширина - 95 см, высота - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 79 см |
| Длина | 62.5 см |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 165 см |
| Основные | |
| Название | Садовый набор Keter Elisa/Futura Graphite 6+1 |
- Цена: 23 066 ₴







