




Стол и стулья для балкона Celeste Bora/Spritz Nardi
Стол и стулья для балкона Celeste Bora/Spritz Nardi
Садовая мебель Bora/Spritz 2+1 Celeste - это предложение известного итальянского бренда Nardi для современных, практичных обеденных комплектов, которые идеально подходят для обустройства балконов, террас, а также летних кафе, кофеен и других кулинарных заведений.

Нельзя не упомянуть и материал, из которого они изготовлены - синтетическая смола, а точнее, полипропилен, дополнительно усиленный стекловолокном. Такое сочетание может означать только одно - непревзойденную устойчивость к неблагоприятным погодным условиям, перепадам температур и ультрафиолетовому излучению. Просто поставьте их на улице и забудьте о необходимости гидроизоляции, укрытия на время непогоды и т.д., просто протирайте их время от времени влажной тряпкой и все.

Балконную мебель Nardi так часто выбирают как розничные покупатели, так и владельцы и управляющие крупных отелей, курортов и ресторанов. Стулья, разумеется, штабелируются, а стол легко и быстро складывается, поэтому мебель не занимает много места, когда вы хотите убрать ее на хранение, например, в межсезонье.
Стол Nardi Step - единственный продукт такого рода на рынке, в стандартной комплектации имеющий две ножки разной длины. Благодаря этому, в зависимости от необходимости, стол может функционировать как стандартный обеденный стол или трансформироваться в низкий кофейный столик.

Характеристики товара Стол и стулья для балкона Celeste Bora/Spritz Nardi
- садовая мебель Bora/Spritz 2+1 Celeste - проект итальянского бренда Nardi, который создает дизайнерскую мебель высочайшего качества
- балконный комплект изготовлен из 100% полипропилена, дополненного стекловолокном, что дает самую прочную смесь
- мебель для кафе Nardi не обесцвечивается, поскольку материал, из которого она изготовлена, окрашивается в массе и поэтому не теряет свой цвет
- балконная мебель Bora/Spritz 2+1 Celeste включает в себя два удобных стула и суперфункциональный стол, который в стандартной комплектации предлагает на выбор две высоты: обеденную 76,5 см и журнальную 40 см
- ножки имеют нескользящие концы и не скользят на мокрой поверхности
- стулья можно штабелировать, а стол очень быстро складывается и в сложенном виде занимает совсем немного места
- балконная мебель Nardi отвечает всем требованиям для интенсивной эксплуатации и полностью устойчива к снегу, морозу, солнцу, дождю и ультрафиолетовому излучению
- вряд ли можно найти лучший выбор, учитывая простоту ежедневного использования: просто протрите их влажной тряпкой, и они будут выглядеть как новые
- эта мебель Nardi отвечает самым высоким требованиям к качеству и эксплуатации, в результате чего она прошла все испытания исследовательского института Catas и получила соответствующий сертификат

Размеры
- Стул: ширина - 58,5 см, глубина - 59 см, высота - 86 см
- Стол: диаметр - 60 см, высота (низкий вариант) - 40 см, высота (высокий вариант) - 76,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 86 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота стола | 76.5 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Глубина стула | 59 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 58.5 см |
| Ширина стула | 58.5 см |
| Основные | |
| Название | Стол и стулья для балкона Celeste Bora/Spritz Nardi |
- Цена: 12 779 ₴


