




Скамейка ящик Hudson Storage Bench 227 л Keter
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка ящик Hudson Storage Bench 227 л графит Keter
Hudson Storage Bench - это сочетание функционального сундука и скамейки для сидения для 2 человек. Внешний вид сундука напоминает хранилище, выполненное из натурального дерева. Продукт устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Легко поддерживать в чистоте.

Особенности продукта Скамейка ящик Hudson Storage Bench 227 л Keter
- Скамейка полностью изготовлена из пластика со структурой натурального дерева
- Использование пластика позволяет добиться максимальной устойчивости к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- Преимуществом является функциональность; функция скамейки удачно дополнена возможностью хранения предметов, таких как подушки, детские игрушки и другие
- Скамейка может служить как сиденье для двух взрослых человек. Максимальная нагрузка до 270 кг
- Удобные подлокотники, которые повышают комфорт использования
- Крышка пригодна для закрытия на замок
- Сундук является на 100% водонепроницаемым, легко очищается и может стоять на улице круглый год
- Прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойное и долговременное использование
- Скамейка монтируется быстро и легко, без использования инструментов

Размеры
- Ширина - 132,7 см
- Глубина - 61,2 см
- Высота - 89 см
- Вместимость - 227 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Высота с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Длина | 1327 мм |
| Цвет | Графит |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Название | Скамейка ящик Hudson Storage Bench 227 л Keter |
- Цена: 11 839 ₴






