




Кресло садовое из техноротанга Lerida коричневый Focus Garden
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло садовое из техноротанга Lerida коричневый Focus Garden
Lerida - это стильное и очень комфортное кресло, изготовленное из высококачественного алюминия и техноротанга, то есть самых долговечных материалов, устойчивых к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Среди других преимуществ стоит отметить интересное оформление и особенно красивый дизайн. Если вы ищете идеальное кресло для гастрономии, ресторана или кафе, наше предложение будет отличным выбором. Отлично подойдет также для использования в саду или на террасе.

Особенности продукта Кресло садовое из техноротанга Lerida коричневый Focus Garden
- Каркас кресла изготовлен из порошково окрашенного алюминия, что обеспечивает стабильность и легкость конструкции, а также полную устойчивость к ржавчине.
- Для отделки использован техноротанг высочайшего качества в различных оттенках коричневого, который выглядит очень красиво!
- Удобная и правильно профилированная спинка обеспечивает очень высокий комфорт.
- Алюминиевые концы ножек предотвращают расслоение и подчеркивают элегантную отделку.
- Для дополнительного комфорта прилагается удобная и прочная подушка с молнией.
- Максимальная долговечность, устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.
- Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволяют использовать кресло в течение многих сезонов.
- Отлично подходит для повседневного использования.
- Кресла Lerida можно складывать одно в одно, что позволяет экономить место и упрощает их хранение.

Размеры
- Ширина - 57 см
- Глубина - 62 см
- Высота - 84 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 570 мм |
| Название | Кресло садовое из техноротанга Lerida коричневый Focus Garden |
- Цена: 4 408 ₴




