




Мебель из ротанга для террасы Trivento Dining коричневый Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мебель из ротанга для террасы на 10 персон Trivento Dining коричневый Focus Garden
Роскошный комплект садовой мебели из техноротанга, состоящий из 8 элементов, является надежным продуктом премиум-класса. Как свидетельствует само название, в Trivento Dining Brown центральной частью является закругленный уголок из 4 модулей, а также элегантное кресло, 2 комфортных пуфа и большой прямоугольный обеденный стол, за которым удобно расположатся до 10 человек. Как отлично видно на фотографиях, уголок Trivento Dining Light Brown и весь комплект мебели из техноротанга выглядят просто феноменально!

Если вы относитесь к чрезвычайно требовательным клиентам, этот комплект станет идеальным выбором для вас. Кроме бесспорного удобства и эффектного дизайна, уголок Trivento Dining из техноротанга отличается долговечностью, вся садовая мебель из комплекта является прочной и устойчивой к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи или атмосферные осадки. Благодаря использованию алюминия и техноротанга, уголок Trivento Dining Brown сохраняет свои бежевые оттенки даже после нескольких лет постоянного использования. К тому же, его легко поддерживать в идеальном состоянии – достаточно базовой чистки водой, какие-либо средства для ухода абсолютно не нужны.
Если вы часто принимаете много гостей и ищете представительскую, универсальную садовую мебель на долгие годы, уголок из техноротанга Trivento Dining – это именно то, что удовлетворит все ваши ожидания!

Особенности Мебель из ротанга для террасы на 10 персон Trivento Dining коричневый Focus Garden
- Мебель предназначена как для внешнего, так и для внутреннего использования
- В комплект входит: 2 двухместных дивана с левым/правым подлокотником, 1 закругленный угловой модуль, 1 центральный модуль, 1 кресло, 2 пуфа, 1 большой прямоугольный стол
- Вся конструкция размещена на алюминиевых каркасах, покрытых порошковой краской, что обеспечивает стабильность, легкость конструкции и устойчивость к коррозии
- Для отделки использован высококачественный техноротанг, который прекрасно имитирует натуральный ротанг
- Модульная конструкция позволяет свободно аранжировать форму уголка (левосторонний, правосторонний)
- Модули соединяются с помощью специальных креплений, которые предотвращают "разъезжание" отдельных частей
- Столешница стола покрыта закаленным стеклом толщиной 5 мм, что обеспечивает безопасность использования и очень красивый вид
- В комплекте – удобные толстые подушки, чехлы которых имеют молнии
- Любые загрязнения элементов легко удаляются, используя для этого влажную тряпку
- Благодаря высококачественным материалам (техноротанг, алюминий), наш комплект отличается максимальной долговечностью и устойчивостью к погодным условиям

Размеры:
- Двухместный диван: ширина – 140 см, глубина – 80 см, высота – 64 см
- Угловой модуль: ширина – 80 см, глубина – 80 см, высота – 64 см
- Центральный модуль: ширина – 60 см, глубина – 80 см, высота – 64 см
- Кресло: ширина – 70 см, глубина – 80 см, высота – 34 см
- Пуф: ширина – 40 см, глубина – 40 см, высота – 34 см
- Стол: длина – 150 см, ширина – 90 см, высота – 67 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Диван, Кресло, Стол, Стул |
| Высота стола | 67 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 34 мм |
| Глубина дивана | 80 см |
| Глубина стула | 80 мм |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина стола | 90 мм |
| Ширина стула | 70 мм |
| Основные | |
| Название | Мебель из ротанга для террасы коричневый Trivento Dining Focus Garden |
| Размеры | |
| Ширина | 140 |
- Цена: 105 144,20 ₴







