




Угловой садовый набор Corfu Relax Duo Set коричневый Keter
Угловой садовый набор пластиковый Corfu Relax Duo Set коричневый Keter
Садовый угловой диван Corfu Relax Duo Set коричневый - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стильный дизайн. Этот набор мебели станет отличным дополнением к вашему саду, террасе или балкону, создавая уютный уголок для отдыха на свежем воздухе.

Сделанный из высококачественного пластика, этот диван имитирует текстуру натурального ротанга и устойчив к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Прочная и стабильная конструкция обеспечивает длительный срок службы, а эргономичный дизайн гарантирует максимальный комфорт при использовании.

Комплект состоит из больших и удобных модулей, которые легко собираются и разбираются, предоставляя вам возможность менять расположение в соответствии с вашими потребностями. Наслаждайтесь релаксом на мягких подушках, которые прилагаются к каждой части набора.
Особенности продукта Угловой садовый набор Corfu Relax Duo Set коричневый Keter
- в комплект входит угловой диван, два кресла с подушками для сидения и функциональный журнальный столик
- все изготовлено из высококачественного коричневого полипропилена с натуральной структурой ротанга
- использование пластика позволило добиться лучшей устойчивости к погодным условиям и УФ-излучению
- правильно профилированные высокие спинки обеспечивают максимальный комфорт при сидении
- удобные и прочные подушки на молнии обеспечивают дополнительный комфорт
- набор чрезвычайно прочный, его можно оставлять на открытом воздухе круглый год
- прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов
- идеально подходит для повседневного использования
- набор предназначен для легкой самостоятельной сборки

Размеры
- угловой диван: ширина - 182 см, длина - 182 см, высота - 79 см.
- кресло: глубина - 70 см, ширина - 75 см, высота - 79 см.
- стол: длина - 77 см, ширина - 57 см, высота - 42 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Высота стола | 42 см |
| Высота стула с учетом спинки | 79 см |
| Глубина стула | 70 см |
| Длина | 182 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 182 см |
| Ширина стола | 57 см |
| Ширина стула | 75 см |
| Основные | |
| Название | Угловой садовый набор Corfu Relax Duo Set коричневый Keter |
- Цена: 41 868 ₴


