




Мебель для сада из техноротанга с пуфами Trivento 2 коричневый Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мебель для сада из техноротанга с пуфами Trivento 2 коричневый Focus Garden
Элегантный и практичный комплект Trivento включает в себя два больших комфортных кресла, двухместный диван, два пуфа и столик с полкой и столешницей из закаленного стекла. Полукруглое плетение из техноротанга в мебели Trivento Brown выглядит так же, как традиционные изделия ручной работы, но имеет значительные преимущества. Прежде всего, это высокая прочность. Мебель из техноротанга легкая, эластичная, простая в уходе и практически полностью устойчивая к погодным условиям. Когда другая садовая мебель теряет цвет на солнце и разрушается под дождем или снегом, комплект Trivento Brown сохраняет яркий цвет и максимальную функциональность. Это достигается благодаря высококачественному техноротангу, вплетенному на алюминиевом каркасе. Комплект мебели Trivento будет служить вам на протяжении нескольких сезонов, обеспечивая приятный отдых в компании семьи и друзей.

Особенности товара Мебель для сада из техноротанга с пуфами Trivento 2 коричневый Focus Garden
- Комплект подходит для использования как на открытом воздухе, так и внутри помещений
- В состав входят двухместный диван, 2 пуфа, 2 больших и удобных кресла, столик и подушки
- Каркас изготовлен из алюминия с порошковым покрытием, что обеспечивает стабильность конструкции и полную устойчивость к ржавчине
- Для отделки использован высококачественный техноротанг коричневого цвета
- Мягкие и удобные подушки с молниями добавляют комфорта
- Столик с практичной полкой оборудован столешницей из закаленного стекла толщиной 5 мм
- Комплект очень прост в уходе, достаточно лишь влажной салфетки
- Высокое качество материалов (техноротанг, алюминий) обеспечивает максимальную долговечность, устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению
- Идеально подходит для сада, террасы и жилых помещений

Размеры
- Стол: длина - 100 см, ширина - 50 см, высота - 45 см.
- Кресло: ширина - 64 см, глубина - 85 см, высота - 85 см.
- Диван: ширина - 130 см, глубина - 85 см, высота - 85 см.
- Пуф: ширина - 40 см, глубина - 40 см, высота - 40 см, высота с подушкой - 48 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван, Стул |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота стола | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Глубина стула | 85 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 50 см |
| Ширина стула | 64 см |
| Основные | |
| Название | Мебель для сада из техноротанга с пуфами Trivento 2 коричневый Focus Garden |
- Цена: 82 082,84 ₴






