


Хозблок для сада Darwin серый Keter
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хозблок для сада Darwin серый Keter
Садовый дом для инструментов Keter Darwin 4x4 Grey - это идеальное решение, которое сочетает практичные функции с эстетикой, идеально подходящее для каждого сада. Используя передовую композитную технологию Evotech®, дом прекрасно имитирует внешний вид древесины, исключая при этом необходимость в трудоемкой консервации.
Серый оттенок, вдохновленный природой, становится утонченным акцентом, который прекрасно гармонирует с окружением сада. Благодаря конструкции на шип и паз, монтаж дома - это чистое удовольствие. Специальное расположение панелей позволяет быстро и легко завершить процесс монтажа без необходимости использования специализированных инструментов.

Садовый дом Darwin 4x4 Grey - это не только практичное место для хранения садовых инструментов, но и универсальный помощник в организации внешнего пространства. Благодаря ему, вы легко сможете разместить не только лопаты и грабли, но и газонокосилку, гриль или садовую мебель.

Инвестируя в дом Darwin, вы поймете, что поддержание порядка в саду может быть не только эффективным, но и эстетически приятным. Начните новую эру организации пространства в саду с нашим современным и стильным садовым домом Darwin.
Характеристики Хозблок для сада Darwin серый Keter
- естественная и универсальная цветовая гамма идеально вписывается в любую садовую архитектуру
- беседка выполнена из панелей Evotech+ из современного материала (улучшенный композит) с текстурой натурального дерева серого цвета
- долговечная и прочная конструкция и высокое качество изготовления гарантируют многолетнюю комфортную эксплуатацию
- чрезвычайно прочная, устойчивая к атмосферным воздействиям конструкция делает беседку не требующей ухода - никакой ржавчины, шелушения или гниения
- технология соединения «шпунт-паз» делает сборку быстрой и простой - не требуется специальных инструментов, а значит, не более чем за два часа вы сможете собрать сарай для инструментов, который будет служить и радовать вас долгие годы
- скатная крыша выдерживает нагрузку (например, снег) до 75 кг/м2
- прочный пол выдерживает нагрузку до 150 кг/м2
- поставляется с 10-летней гарантией производителя Keter
Размеры
- Глубина: 116,7 см
- Ширина: 118 см
- Высота: 205 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 1167 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Основные | |
| Название | Хозблок для сада Darwin серый Keter |
- Цена: 22 672 ₴


