




Комплект мебели для сада бежевый Sienna Duo Premium Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект мебели для сада бежевый Sienna Duo Premium Focus Garden
Садовая мебель, созданная для самых требовательных пользователей. Набор для отдыха Sienna Duo Premium Beige, как уже само название указывает, относится к элитной категории. Пять элементов - 2 кресла с регулируемыми спинками и подножками, а также элегантный кофейный столик - соответствуют чрезвычайно высоким стандартам. Что касается комфорта и дизайна, набор Sienna Duo Premium демонстрирует высший уровень, техноротанговая мебель поражает качеством исполнения, а также все время сохраняет стильный бежевый цвет.

Набор кофейной мебели Sienna Duo Premium Beige отличается полной устойчивостью к ультрафиолетовым лучам, атмосферным осадкам и резким изменениям температуры. И все это без дополнительной обработки, поскольку такая особенность самого техноротанга. Набор Sienna Duo Premium Beige имеет множество преимуществ, которые делают его незаменимым комплектом мебели для отелей, ресторанов, кафе, торговых центров и т.д. От многочисленных полезных свойств до неоспоримой элегантности - этот набор гарантирует приятный отдых независимо от места и обстоятельств. Кроме того, несмотря на большое количество преимуществ всех его элементов, он имеет особенно привлекательную цену, особенно в нашем магазине, где мы предлагаем набор на очень выгодных условиях. Убедитесь сами, что это будет чрезвычайно правильный выбор. Набор Sienna Duo Premium обеспечит вам роскошь, на которую вы и ваши гости несомненно заслуживаете!

Особенности Комплекта мебели для сада бежевый Sienna Duo Premium Focus Garden
- В состав набора входят 2 удобных кресла с подножками и функциональный кофейный столик
- Для отделки использован высококачественный техноротанг в бежевом оттенке
- Вся конструкция базируется на алюминиевых рамах, окрашенных порошковой краской, что обеспечивает стабильность, легкость конструкции и устойчивость к коррозии
- Кресла имеют регулируемую спинку, механизм можно разблокировать, подняв рычаг вверх
- Для дополнительного комфорта предусмотрены функциональные подножки
- В наборе предусмотрены удобные подушки на молнии
- Набор чрезвычайно долговечен и может оставаться на улице в течение всего года
- Прочная конструкция и высокое качество исполнения позволяют использовать мебель на протяжении многих сезонов
- Материал, использованный для производства, отличается невероятной легкостью, благодаря чему мебель не создает проблем при перемещении

Размеры
- Кресло: ширина - 66 см, глубина - 88 см, высота - 95 см
- Пуф: ширина - 59 см, глубина - 52 см, высота - 40 см
- Стол: длина - 49 см, ширина - 49 см, высота - 44 см
- Полка под столом: ширина - 40 см, глубина - 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Стул |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 44 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 95 мм |
| Глубина стула | 88 мм |
| Название | Комплект мебели для сада бежевый Sienna Duo Premium Focus Garden |
| Ширина стола | 49 мм |
| Ширина стула | 66 мм |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 53 567,78 ₴







