-2%










Комплект садовый из техноротанга Melange Trivento 3 Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект садовый из техноротанга Melange Trivento 3 Focus Garden
Современный и элегантный набор для отдыха, изготовленный из высококачественного искусственного ротанга. Комплект состоит из больших и удобных кресел, трехместного дивана, двух пуфов и кофейного столика. Максимальный комфорт отдыха обеспечивают толстые и устойчивые к деформации подушки. Привлекательный внешний вид и неповторимый цвет станут украшением вашего сада или квартиры. Высокая прочность и стойкость к погодным условиям гарантируют долговечность нашего набора.

Особенности Комплект садовый из техноротанга Melange Trivento 3 Focus Garden
- набор предназначен для наружного и внутреннего использования
- в комплект входят функциональный трехместный диван, 2 больших и удобных кресла, 2 пуфа, столик и подушки
- каркас изготовлен из алюминия с порошковым покрытием, что обеспечивает стабильность и легкость конструкции, а также полную стойкость к ржавчине
- для отделки использован высококачественный искусственный ротанг с плоской и полукруглой тканью
- дополнительный комфорт обеспечивают толстые и удобные подушки со съемными чехлами на молнии
- столик оснащен безопасной стеклянной поверхностью из закаленного стекла толщиной 5 мм
- набор очень легко поддерживать в чистоте, достаточно влажной ткани для ухода
- благодаря использованию высококачественных материалов (искусственный ротанг, алюминий), наш набор отличается максимальной прочностью, стойкостью к погодным условиям и УФ-излучению
- идеально подходит для сада, террасы и всех жилых интерьеров

Размеры
- столик: длина - 120 см, ширина - 60 см, высота - 45 см
- кресло: ширина - 73 см, глубина - 85 см, высота - 100 см
- диван: ширина - 187 см, глубина - 85 см, высота - 100 см
- пуф: ширина - 40 см, глубина - 40 см, высота - 40 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван, Стул |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Высота стола | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 100 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Глубина стула | 85 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 60 см |
| Ширина стула | 73 см |
| Основные | |
| Название | Комплект садовый из техноротанга Melange Trivento 3 Focus Garden |
- Цена: 99 691 ₴







