-2%










Кресло пластиковое летнее Nardi Doga Relax Bianco
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло пластиковое летнее Nardi Doga Relax Bianco
Особенности
- Сделано из высококачественного материала - 100% полипропилен, который дополнительно усилен стекловолокном для максимальной прочности.
- Полипропилен однородный и окрашен в массе, поэтому мебель не выцветает на солнце и долго сохраняет свежий вид.

- Окончания ножек имеют резиновое покрытие, что обеспечивает дополнительную безопасность на влажных поверхностях.
- Кресла можно штабелировать (вставлять одно в другое), таким образом мебель не занимает много места, когда не используется.
- Садовое кресло Doga Relax максимально устойчиво к изменяющимся погодным условиям и чрезвычайно выносливо, подтверждением высочайшего качества продукта является получение специального сертификата исследовательского института CATAS.
- Продукт известного производителя мебели для сада и канала HoReCa - бренда Nardi.

Размеры
- Ширина - 70 см
- Высота - 76 см
- Глубина - 75,5 см
- Вес - 6,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Глубина стула | 755 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 700 мм |
| Название | Кресло пластиковое летнее Nardi Doga Relax Bianco |
- Цена: 6 689 ₴





