




Подушка 50x50 см Nardi Passepartout Rosa Quarzo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подушка 50x50 см Nardi Passepartout Rosa Quarzo
Декоративная и эффектная подушка NARDI Passepartout в цвете пудровой розы добавит блеска всей мебели для отдыха. Она станет не только элементом зоны релакса на свежем воздухе, но и идеальным дополнением к любому интерьеру. Разнообразные варианты цветов оживят любой комплект мебели.

Подушка наполнена полиэфирными волокнами, что делает её чрезвычайно мягкой и комфортной в использовании. Высокое качество материалов и тщательное исполнение гарантируют, что подушка будет служить несколько сезонов без потери качества. Благодаря застёжке-молнии съёмный чехол можно стирать в стиральной машине. Материал чехла покрыт специальным гидрофобным покрытием, которое также устойчиво к загрязнениям и плесени.
Подушки Nardi являются одним из самых интересных предложений для внешних подушек, которые отлично подойдут и для патио в отелях или ресторанах.

Размеры:
- Длина - 50 см
- Высота - 48 см
- Толщина - 16 см
- Цвет - Rosa Quarzo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Название | Подушка 50x50 см Nardi Passepartout Rosa Quarzo |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 16 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 48 см |
- Цена: 2 790 ₴




