




Подушка 50x50 см Nardi Passepartout The Verde
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подушка 50x50 см Nardi Passepartout The Verde
Декоративная и эффектная подушка NARDI Passepartout в светло-зеленом цвете добавит блеска всем мебели для отдыха. Она станет не только элементом зоны релакса в вашем саду, но и идеальным дополнением к любому антуражу. Разнообразные цветовые варианты оживят каждый набор мебели.

Подушка наполнена полиэстеровыми волокнами, что делает её чрезвычайно мягкой и комфортной в использовании. Высокое качество материалов и тщательное исполнение обеспечат длительный срок службы без потери качества. Застежка-молния и съемная наволочка позволяют стирать её в стиральной машине. Материал наволочки имеет специальное покрытие, которое демонстрирует гидрофобные свойства, стойкость к загрязнениям и плесени.
Подушки Nardi являются одним из интересных предложений для использования на открытом воздухе, которые успешно подойдут также для гостиничного патио или ресторанного сада.

Размеры:
- Длина - 50 см
- Высота - 48 см
- Толщина - 16 см
- Цвет - The Verde
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Зелёный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Название | Подушка 50x50 см Nardi Passepartout The Verde |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 16 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 48 см |
- Цена: 2 889 ₴




