
Садовый горшок для цветов серый Karo Eco 40x40 см Lamela
Садовый квадратный горшок для цветов серый Karo Eco 40x40 см Lamela
Горшок Karo Eco Wood - воплощение элегантности и функциональности, которое приносит свежесть и природу в ваше пространство. Этот уникальный продукт не только украсит ваши интерьеры или террасу, но и позаботится о здоровье и состоянии ваших растений, поражая одновременно своим современным дизайном и высоким качеством исполнения.
Забудьте о скучных, стандартных решениях - наш горшок Karo Eco Wood сочетает в себе уникальный дизайн с практическими функциями, которые делают уход за растениями удовольствием. Его оптимальные размеры (шир. 40см x выс. 40см) позволяют представить ваши растения в лучшем свете, одновременно сохраняя пропорции, идеальные для любой композиции.

Одним из главных преимуществ данного продукта являются его материалы. Изготовленный из пластика, который содержит до 40% древесины, цветник Karo Eco Wood сочетает в себе долговечность и эстетику. Матовая структура поверхности, имитирующая дерево, придает ему природное очарование, при этом легко поддерживается в чистоте.
Но это еще не все! Благодаря роликам, которые облегчают перемещение, вы можете свободно изменять его расположение, приспосабливая к изменяющимся потребностям в аранжировке. А сливной клапан на дне горшка делает отведение излишков воды легким и удобным.
Стоит подчеркнуть, что горшок Karo Eco Wood - это польский продукт, что свидетельствует о его высоком качестве и заботе о местном ремесле. Вдобавок, его стойкость к погодным условиям, включая низкие температуры и ультрафиолетовые лучи, гарантирует, что он будет служить вам многие сезоны, сохраняя свои первоначальные свойства и привлекательность.
Размеры
- Верхние внешние размеры - 39 х 39 см
- Верхний внутренний размер - 33,5 х 33,5 см
- Внутренняя глубина - 34 см
- Общая высота - 39,4 см
- Емкость - 36 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 394 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 390 см |
| Основные | |
| Название | Садовый горшок для цветов серый Karo Eco 40x40 см Lamela |
- Цена: 1 771 ₴


