



Ящик для инструментов с ручкой Stack`N`Roll Keter
Ящик для инструментов с ручкой Stack`N`Roll Keter
Мы представляем вам чрезвычайно универсальный ящик для инструментов Keter Stack`N`Roll - ваш идеальный спутник в любом ремонте и проектных приключениях. Этот надежный и стильный футляр создан с учетом комфорта и организованности и дает вам все необходимое для успешных проектов. Позвольте нам рассказать вам о его бесчисленных преимуществах, которые заставят вас полюбить этот ящик для инструментов.

Прежде всего, ящик для инструментов Keter Stack`N`Roll чрезвычайно практичен. Оснащенный многоуровневыми полками и удобными ящиками, он обеспечивает легкий доступ к вашим инструментам и аксессуарам. Независимо от того, являетесь ли вы любителем DIY, любителем или профессионалом, этот ящик будет поддерживать порядок в вашей мастерской или гараже, гарантируя, что все будет на своих местах.
Особенности продукта Ящика для инструментов с ручкой Stack`N`Roll Keter
- Верхняя ручка с мягкой резиновой ручкой для удобной переноски
- Прочные и эргономичные замки
- Можно закрыть навесным замком
- Легкий, удобный для переноски и совместимый с другими коробками серии Stack`N`Roll

Размеры
- Длина - 52,5 см
- Ширина - 34,5 см
- Высота - 26 см
- Емкость - 47,1 л
- Грузоподъемность - 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Название | Ящик для инструментов с ручкой Stack`N`Roll Keter |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 2 207 ₴


