




Садовая мебель из техноротанга для террасы Melange Trivento 3 Dining Focus Garden
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовая мебель из техноротанга для террасы Melange Trivento 3 Dining Focus Garden
Откройте для себя необыкновенную гармонию между современным дизайном и функциональностью благодаря исключительному комплекту мебели Trivento Dining 3 Melange с 2 пуфами. Наш эксклюзивный комплект состоит из 3-местного дивана, 2 кресел, 2 пуфов и стильного столика, создавая идеальную среду для незабываемых встреч или вечеринок на свежем воздухе.
Мебель, изготовленная из прочного техноротанга, излучает элегантность и утонченность. Их цвет Melange прекрасно сочетается с окружающей средой, придавая саду, террасе или балкону особое очарование. Кроме того, мебель устойчива к погодным условиям, что делает её идеальным выбором для улицы, обеспечивая при этом легкость в уходе и поддержании в безупречной чистоте.

Комфорт использования является приоритетом комплекта Trivento Dining 3 Melange. Обшитые мягкими и устойчивыми к деформациям подушками сиденья и спинки обеспечивают отличную поддержку во время отдыха на свежем воздухе. Современный стиль мебели прекрасно гармонирует с разнообразными садовыми аранжировками, создавая уникальное место для отдыха.
Комплект Trivento Dining 3 Melange послужит не только зоной отдыха, но и элегантным обеденным пространством. Большой стол с элегантной стеклянной столешницей гарантирует стабильность и достаточно пространства для всего необходимого во время встреч с близкими. Обустройте своё пространство, думая о комфорте и эстетике, выбирая нашу эксклюзивную садовую мебель в оттенке Melange. Найдите баланс между современным дизайном и функциональностью, создавая незабываемые и роскошные моменты на свежем воздухе.

Особенности товара Садовая мебель из техноротанга для террасы Melange Trivento 3 Dining Focus Garden
- Комплект предназначен для наружного и внутреннего использования
- В состав комплекта входят функциональный 3-местный диван, 2 пуфа, 2 кресла и большой прямоугольный стол
- Каркас изготовлен из алюминия, окрашенного порошковой краской, что обеспечивает стабильность и легкость конструкции и полную устойчивость к ржавчине
- Для отделки использован техноротанг высочайшего качества в оттенке Melange
- Дополнительный комфорт обеспечивают толстые и удобные подушки на молнии
- Стол имеет безопасную стеклянную столешницу из закаленного стекла толщиной 5 мм
- Комплект очень легок в уходе и чистке, для ухода достаточно влажной тряпки
- Благодаря использованию высококачественных материалов (техноротанг, алюминий), наш комплект отличается максимальной долговечностью, устойчивостью к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
- Отлично подходит для сада, террасы, а также для всех жилых интерьеров

Размеры
- Стол: длина - 140 см, ширина - 80 см, высота - 65 см
- Кресло: ширина - 73 см, глубина - 85 см, высота - 100 см
- Диван: ширина - 187 см, глубина - 85 см, высота - 100 см
- Пуф: ширина - 40 см, глубина - 40 см, высота - 40 см, высота с подушкой - 48 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван, Стул |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Высота стола | 65 см |
| Высота стула с учетом спинки | 100 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Глубина стула | 85 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 80 см |
| Ширина стула | 73 см |
| Основные | |
| Название | Садовая мебель из техноротанга для террасы Melange Trivento 3 Dining Focus Garden |
- Цена: 109 133,78 ₴







