

Садовый шезлонг Focus Garden Ocean Антрацит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый шезлонг Focus Garden Ocean Антрацит
Почувствуйте себя на отдыхе в райских уголках мира благодаря лежаку Ocean. Разместите его у бассейна, на солнечном газоне в саду или на террасе или балконе. Это универсальный продукт, который привлекает не только удобством, но и прочным исполнением и функциональностью на высшем уровне.

Особенности Шезлонг пластиковый Focus Garden Ocean Антрацит:
- Эстетика шезлонга делает его привлекательным элементом в различных интерьерах и экстерьерах.
- Шезлонг легко переносить и не занимает много места, что практично при его использовании и хранении.
- Колеса значительно облегчают перемещение лежака, что повышает его функциональность.
- 4 положения регулировки спинки – возможность регулировки спинки под предпочтения пользователя повышает комфорт отдыха.
- Материал гарантирует долговечность лежака и его устойчивость к различным внешним условиям.
- Простой способ поддержания шезлонга в чистоте делает уход за ним легким и быстрым.
Размеры
- Длина - 199 см.
- Ширина - 54 см.
- Высота - 42 см.
- Вага - 9,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Название | Садовый шезлонг Focus Garden Ocean Антрацит |
| Производитель | Focus Garden |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 199 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 3 319 ₴


